mest_net

Какие диски поставить на тиидку

96 сообщений в этой теме

После увиденных R19, на Тииде, хочется свои семнашки продать скорей, вот млин только собрал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Диски замучаетесь править))))

На разных форумах пишут практически везде одно и то же: резина на 50 и ниже считается низкопрофильной и с качеством наших дорог передвигаться на ней надо довольно-таки осторожно.

У Вас на 17 дисках скорее всего резина на 50 (профиль) должна стоять, а Вы хотите еще ниже? Диски на 19 - резина на 40? А как ездить потом на ней и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 19 встает 35))) да простит хозяин тачки

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

bess и Bob_Barr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Смотрится шикарно! Но я бы никогда не отдал предпочтение красоте в угоду комфорту...эх, старею..))

Икс, mest_net и Ptizeed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 час назад, mest_net сказал:

После увиденных R19, на Тииде, хочется свои семнашки продать скорей, вот млин только собрал :lol:

 

Да, согласен, на Тииде арки большие и даже 17-ти дюймовые диски в них теряются. У соседа по двору Мазда трешка - пошел специально посмотреть размер его колес. Оказалось 17 дюймов, а ощущение что больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много факторов, не только R, цвет, высота резины, вылет играют свою роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь почёи диски очень нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Переобулся" наконец-то!

Для просмотра скрытого текста, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я "переобулся" наконец-то!

Для просмотра скрытого текста, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2016 at 15:18, Mr.Batterfly сказал:

Вес грузов получился 60 грамм с наружней стороны

Чего так много. Меня когда переобували осенью тоже большой груз должен был стоять. Но мастер взял, разбортовал обратно, коутанул шину относительно лиска и груз резко уменьшился для нацепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Мастера ленивые. Сам не одумался сказать, а им быстрее бы сделать как получится. Так к сожалению, везде в стране.

Я Казанский парень понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то :D тепло...

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Mr.Batterfly, SHURe, therustyrockets и 3 других понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, mest_net сказал:

Наконец то :D тепло...

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Очень зачётно. 17 радиус ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь дааа 17. вылет 35, ширина толи 8, толи 8,5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2016 at 19:30, mest_net сказал:

Шикозные подкрадухи;)!

В 09.04.2016 at 19:30, mest_net сказал:

Наконец то :D тепло...

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Шикозные подкрадухи!;)

mest_net понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На экзисте сейчас sharp 16" а ля Теана по 4 550 за диск KE409-3Z100 7 штук в наличии. 

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем старый стал :(! Приобрёл вот на зиму. 205'60 Бешенное желание имел найти родные диски! Нашел в Челнах!;)

Для просмотра скрытого текста, войдите или зарегистрируйтесь

vaderx91 и Марат понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Здравствуйте. Ну я вижу родные диски на 16, это Вы их приобрели? Интересно, есть смысл, как традиционно считают, что на зиму лучше обычные стальные. Только тогда уж, разумеется, с колпаками, и желательно фирменными. Встает вопрос о зимней резине. Во-первых, кто что может посоветовать по ней (оптимум - цена - качество) и по дискам? Или просто переобуться, не накручивая проблему Я как-то привык уже менять именно колеса целиком - легкосплав на лето, сталь - на зиму. На сайтах есть, интересно, выбор дисков-резины-колпаков, подходящих под наши параметры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Я на Ноте 3 года откатал на Gislaved Nordfrost 100. Меня всем устраивала и по шуму и по поведению на дороге. За 3 года потеряла 2 шипа всего, с ней и продал. Думаю ее и на Тииду буду брать. 

На зиму были штампы с колпаками, на лето литье. По мне так если и покупать диски, то на лето, потому что оригинал отлично для зимы подойдет: спиц много, меньше будет снега набиваться. а на лето нашел Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  по стилю а ля оригинальные 18" HIMALAYA, думаю их возьму если из оригиналов ничего не подвернется. Или другие а ля Ниссан, типа Tech-Line 648 или K&K Игуана. 

А пока просто резину зимнюю куплю. 

Кстати, K&K КС741 почти как наши родные 16"

DS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас