TiidaNew

Правила Форума

2 сообщения в этой теме

Мы рады видеть Вас на нашем форуме.
 
Для просмотра новых сообщений используйте кнопку "Новые сообщения"
 
Внимание: ПРОСМОТР ССЫЛОК И ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМЕ, ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ.
 
Не буду расписывать тома правил, а выделю лишь самые главные, которые должен соблюдать каждый пользователь, независимо от группы.
 
  • 1) Мат - запрещен в любых проявлениях. (скрытый мат, так же карается наказанием)
  • 2) Запрещается обсуждения политики (только в специально созданных темах), провокации, национализм и все что с ним связано. Сентра клуб вне политики!
  • 3) Старайтесь избегать таких сообщений как "Круто","Я с тобой согласен", "Точно" - они не несут ни какой полезной информации, кроме неудобства поиска информации. Для этого есть кнопка "Спасибо",  (В форуме "Флудильная", можно писать)
  • 4) У каждого сообщения есть кнопка "Жалоба" - данная кнопка служит не только для жалоб, ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ, которую по вашему мнению нужно видеть или сообщить администраторам или модераторам, отправляется через эту кнопку!!! Если вы хотите просто связаться с администратором, достаточно написать в личку Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  или воспользоваться Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь
  • 5) Запрещается размещение ссылок на другие форумы и клубы Nissan Tiida (Допускается размещение ссылок на дружественный сайт http://sentra-nissan.ru/)
  • 6) Запрещено размещение ссылок в подписи, несущие рекламный характер, объемные фото, большое чел-во текста.
  • 7) Оверквотинг - переизбыток цитат. Если вы решили процитировать сообщение, содержащее большое количество текста, то во время редактирования оставьте первое сообщение, этого будет достаточно. Так же это  касается видео и фото цитатах, их вообще не нужно добавлять в цитату. 
  • Для цитирования текста из сообщение, достаточно выделить мышкой нужный текст, после чего откроется окно, в нем нужно нажать цитата
  • 8) Рекомендовано загружать фото через вложения (не рекомендуется использоваться различные фотохостинги, типо радикал и т.д)
  • 9) В названии темы указывайте главную суть проблемы. Название на подобие "Срочно", "Помогите", "Продаю" будут удалятся.
  • 10) Писать сообщение можно только черным цветом, стандартным шрифтом. Использовать цвета можно только в словах, которые вы хотите выделить, при условии что они важны!
  • 11) Запрещено размещение любой рекламы, без одобрения администрации. Бан без предупреждения.
 
Правила будут пополнятся...
Икс, bess и олегР понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Форумчане!

Просьба соблюдать одно простое правило при написании постов. Не допускать надуманных ошибок и преднамеренного злостного несоблюдения правил русского языка (в том числе злоупотребление т. н. "падонковским (он же сленг дебилов)" и "албанским" языком). Примеры: ща, тока, скока, бабруйск, превед, ашипка и др.

Речь не идет о том, чтобы рядом с Вами сидел учитель русского языка, или на столе лежал орфографический словарь. Все мы и запятые, порой, где зря ставим, и ошибаемся в написании того или иного слова, не попадаем пальцем в нужную букву при написании с телефона. Всё это можно понять и простить :). Речь идет, повторюсь ещё раз, о надуманных ошибках. Представьте, что может подумать человек, впервые заглянувший на этот форум. Не у каждого найдется желание вернуться сюда вновь.

Давайте уважать, прежде всего, СЕБЯ!

SHURe, andreyko, Юрич и 3 других понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас