TiidaNew

Вопросы касательно работы форума

55 сообщений в этой теме

Любые предложения, вопросы, замечания или нашли баг.. просьба писать в этой теме.

 

Для гостей просьба писать на почту Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на главной теме сайта почему-то Пульсар, а не Тиида...

Пульсар, Тиида - одна обертка... а на главной теме сайта Пульсар Нисмо..

 

Форум начинает жизнь, будут доработки и многое другое..

 

Если у Вас есть предложения, замечания или другие вопросы, пишите сюда или мне в личку, ну или на почту - все есть в первом сообщении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал что так удобно пользоваться форумом с телефона. Отличная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С телефона, кстати, ещё удобно голосом наговаривать сообщение, только потом точки и запятые, надо раставить, где надо. Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама после первого и последнего сообщения в теме Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы, ткните носом как поднять пользователю репутацию? Пользуюсь мобильной версией. И так, и сяк пробовал - не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь на сообщении тот пользователя, которое считаете полезным, нажмите кнопку "нравится" - репутация пользователя повысится на один балл

Лев понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, andreyko сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь на сообщении тот пользователя, которое считаете полезным, нажмите кнопку "нравится" - репутация пользователя повысится на один балл

Ок. Пока пробовал случайно минусанул человеку репутацию (пытался через жалобу в теме Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь , пользователь CaDmen). Отмотайте назад, пожалуйста, а то человек помог, а я ему :huh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь отрицательная репутация отключена на форуме. Вы отправили запрос через жалобу. Ничего плохого в этом нет.

Жалоба служит для любого оповещения администрации. 

Вообще хочу переименовать Жалоба в кнопку "Сообщить администрации"

Лев понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый, "Создатели" .Не хватает ( или я не вижу) кнопочки "последние  прочитанное сообщение ". 

Просматриваю форум в разделе " новые сообщения",  приходится открывать тему в начале или в конце и искать последние прочитанное мной сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  что бы перейти к последнему не прочитанному сообщению, нужно нажимать не на само название, а на кружок или звездочку перед названием Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

 

К последнему сообщению темы на время последнего сообщения  Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Но если все захотите, чтоб кидало по названию темы, на последнее не прочитанное сообщение, то могу сделать.. 

Икс и Mr.Batterfly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда читаю форум в таком окне. При этом, когда нажимаю на тему (выделенная черным шрифтом), в которой писались какие-либо комменты, меня выкидывает всегда к самому последнему сообщению. Здесь можно сделать как-то по-другому, чтобы кидало к последнему прочитанному именно в таком окне?

 

 

 

 

Изменено пользователем Mr.Batterfly
Не могу вставить скан экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то при цитате встают сообщения из других тем. Причем это уже неоднократно. И при этом невозможно полностью удалить цитату, рамка остается

Mr.Batterfly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь так же бывает.

Mr.Batterfly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас