Ptizeed

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ptizeed

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения Июль 19

Информация

  • Город
    Москва
  • Комплектация
    Elegance Plus CVT
  1. Позвонила жена, рассказала что проблема решилась заменой батарейки в метке и брелке заодно)
  2. Да нормально, бывает. Никто как бы не расстроился из за этого, просто решил на форуме поделиться, пусть копятся пути решения возможных неисправностей. Может и пригодится. P.S.эвакуатор к тому же бесплатно, быстро и профессионально сработал)
  3. Вчера, супруга доехала до работы, оставила на парковке. Вечером завела, но уехать не смогла, движок глохнет при переключении АКПП. На панели загорелись значки неисправность управления двигателем, акк и масло. В итоге ехала на эвакуаторе. Отпишусь после посещения сервиса в чем проблема и как, я надеюсь, ее устранят.
  4. Флуд. Общение.

    @Aleksander чтобы не вычислили наверное) анонимность в интернете, даёт больше свободы в плане самовыражения
  5. Флуд. Общение.

    Какие вопросы-ответы? Евро 2016, по три игры в день показывают, мужики футбол смотрят, им не до форума)
  6. Аналогично) не думал что шум резины может чем-то мешать.
  7. ТО-1

    Да, дилера можно выбирать любого. В любом городе и стране. ps на своей машине (не Ниссан) я раньше иногда в Европу ездил, и один, раз по пути, прошёл то в Минске , сэкономил порядка 50 тысяч) жаль потом с курсом € и концом гарантии, выгода эта стала незначительной.
  8. @Mr.Batterfly мой вопрос был уже в процессе диалога. И вопрос был не в том нужна вам эта функция или не нужна, а что в ней такого чтобы прям могла так не понравится, и вы стали противником этой кнопки, за такой короткий период тестирования сентры) хотя может просто излишнее внимание к мелочам. На стрелочку внимания не обратил, я на тииде редко езжу. Напишите ещё что нибудь, пусть последнее слово будет за вами. Всего доброго
  9. @Mr.Batterfly изначально так и было, это вроде вы понять никак не могли, начав диалог см.первое сообщение в теме. Вам никто свою позицию не навязывал и "непонимание" не высказывал.
  10. @Mr.Batterfly иногда понты это ярковыраженное и громкоозвученное противопоставление мнению большинства (веганы не понимают как можно есть мясо; трезвенники, не понимают как можно употреблять алкоголь; владельцы андройда, не выносят вида "огрызка" и тд, все делают вид что не понимают, хотя сделать это не сложно, надо хотя бы попробовать, на крайний случай есть интернет) есть выбор, хочешь бери с ключом, хочешь без. Ситуация не стоит обсуждения. И я сомневаюсь что кто то будет хвастаться бесключевым доступом, да и вообще слабо представляю хвастовство автомобилем за млн.) это вызовет лишь улыбку. По сторонам посмотрите, сейчас вообще чем то удивить сложно.
  11. Чем эта функция могла ИМЕННО не понравится, мне представить сложно ) напишите, хотя бы почему, помимо "самых простых способов угона", в чем для вас неудобство? В чем оно может заключаться, что вы его так ощутили и обратили внимание? Хотя это не так принципиально, есть личные моменты у каждого. Консервативность например или убеждения какие. Ясно одно, что для большинства эта функция повышает степень комфорта, часто являясь лишним аргументом в пользу покупки авто определённой комплектации. Не даром, консультанты, после озвучивания основных характеристик авто, в числе первых, обращают внимания именно на этот момент) я на авто с ключом уже лет десять не ездил. И даже не припомню когда видел у кого-то из своих знакомых, классический ключ.
  12. Ну с бесключевым доступом, ключ тоже в кармане) и рвутся брать, потому что удобно. Это как многие, "по старинке", предпочитают авто на механике, доводы приводят и тд, до тех пор пока, по каким то причинам, не пересядут на "автомат". Так и тут. Сейчас большинство авто с такой функцией (думается не просто так). Привычка и комфорт, сел, кнопку нажал и поехал, а ключ пусть себе лежит, там где лежал. Наверное это не принципиально для многих, но уж как бонус, точно будет только в плюс. в современных автомобилях куча функций без которых можно обойтись, но с ними удобнее.
  13. Ну да, написали так, будто в этом есть что-то плохое) наверное куда лучше, как с инкубатора, причёска, одежда, машина, квартира все как у всех. p.s. И чтобы у Петьки из пятого подъезда была такая машина, особенно не хочу ))) p.p.s. да и угонщикам пока наше авто не особо интересно. Потому что Петька из пятого, пока в дешевых запчастях на тииду не нуждается, ездит с женой на Рио и Солярисе)