CaDmen

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CaDmen

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.12.1982

Информация

  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Сергей
  • Комплектация
    Elegance MT
  1. ТО-1

    Замена масла и проверка основных узлов+мойка. Обошлось 4.3 тыс. (подготовка машины к дальней дороге) а так ТО-1 5.5 тыс. озвучил дилер.
  2. Много ли нас?

    Сегодня был в автосалоне Ниссан (менял масло перед дальней дорогой) еще стоят Тииды но только на автомате.
  3. http://www.nissan-ast.ru/repair/program Наш местный ниссан, задумываюсь продлить гарантия на 2 года. Как правило проблемы начинаются после 3-х лет эксплуатации автомобиля, да и цены на детали кусаются.
  4. Компания Ниссан предлагает возможность продлить гарантию автомобиля после 3-х лет эксплуатации на 1, 2 или 3 года. К сожалению с апреля цены на это удовольствие поднялись. Прошу высказаться на эту тему и стоит ли продлевать гарантию
  5. Заливаю 95. Сегодня ездил к родителям в деревню. Расход 7.2 при скорости 120 км/м в одну строну в обратную сторону показывал 7.6 при тех же условиях. (наверно звезды не так встали) Заметил корявую работу БК. выезжавшую из деревни запас ходу 190км до города 150. Не доезжая города БК показал остаток 50км и потом на глазах он испарился. заехал на заправку залил на 500р. 13 литров. Стрелка показала почти пол бака. В городе 8.5л согласно БК.
  6. Коврики на Nissan Tiida

    Зашел в отдел по продажам ковриков на авторынке, спросил клипсы для нисана, дали вот такие (цена 100р. за шт.) взял 2 шт. Прорезал отверстия защелкнул клипсы, поставил коврик и закрепил.
  7. Коврики на Nissan Tiida

    Купил коврики Локер 1.800 р. на авторынке не стал заморачиваться с интернетом. Водительский коврик все время ерзал, сегодня купил клипсы. Коврик сел как литой.
  8. ТО-0 делать буду после обкатки (2,5-3тыс. км.), заменю масло.
  9. Скидки на Nissan Tiida 2015

    Добрый день, вчера забрал машину с салона. Комплектация Элеганс механика, цвет белый. Скидки 130 от нисана и 30 от автосалона. Итого забрал за 753тыс. руб.