TiidaNew

Коврики на Nissan Tiida

146 сообщений в этой теме

Оригиналы(Nissan) для Nissan Tiida 2015 года.

Коврик багажника(резиновый) -                  KE965-4M5S0

Коврик багажника(велюр) -                         KE840-4M000

Сетка багажника(горизонтальная) -           KE966-75R00

Сетка багажника(вертикальная)   -             KE966-76R00

Коврики салона(резиновые) -                      KE748-4M089

Коврики салона(велюр)     -                          KE745-4M021

---------------------------------------------------------------------------------

Коврики салона(полиуретановые) Norplast  -  NPA11-C61-630

Коврики салона 3D(велюровые) Seintex        -  86313

Коврика салона(велюровые) Seintex        -        85981

Коврики салон(резиновые)   Seintex         -       86070

Поделиться сообщением

Это такие же как на Сентре? они точно подойдут к Тииде?

Поделиться сообщением

Это такие же как на Сентре? они точно подойдут к Тииде?

С учетом что салоны у них одинаковые... думаю и коврики у них одинаковые... увидим какие будут продавать официалы и убедимся 

Поделиться сообщением

а что касается поддонов в багажник? чем отличаются два последних в шапке темы?) конечно, кроме цены только)

Поделиться сообщением

а что касается поддонов в багажник? чем отличаются два последних в шапке темы?) конечно, кроме цены только)

Последние два были не для Тииды.. Поправил.. кто найдет для тииды напишите, добавим  в шапку

Еленка понравилось это

Поделиться сообщением

Оригиналы(Nissan) для Nissan Tiida 2015 года.

Коврик багажника(резиновый) -                  KE965-4M5S0

Коврик багажника(велюр) -                         KE840-4M000

Сетка багажника(горизонтальная) -           KE966-75R00

Сетка багажника(вертикальная)   -             KE966-76R00

Коврики салона(резиновые) -                      KE748-4M089

Коврики салона(велюр)     -                          KE745-4M021

---------------------------------------------------------------------------------

Коврики салона(полиуретановые) Norplast  -  NPA11-C61-630

Коврики салона 3D(велюровые) Seintex        -  86313

Коврика салона(велюровые) Seintex        -        85981

Коврики салон(резиновые)   Seintex         -       86070

TiidaNew понравилось это

Поделиться сообщением

Вот коврики от L.Locker Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Сейчас у меня  в Логане лежит от этой фирмы пластиковый, за шесть лет никаких претензий.

Поделиться сообщением

Мне предлагали в салоне следующий порядок цен: перед. брызговики (с установкой) = 2938 р., зад. брызговики (с установкой) = 2938 р., коврики в салон = 2965 р., ковер в багажник = 3486 р. Коврики тоже с установкой Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Поделиться сообщением

Вот резиновые коврики  в салон, на Тииду от Seintex, артикул 86070,  как вариант:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

А, вот брызговики универсальные на Тииду:

Поделиться сообщением

Вот резиновые коврики  в салон, на Тииду от Seintex, артикул 86070,  как вариант:

А, вот брызговики универсальные на Тииду:

Думаю что брызговики если и можно будет подогнать, то это будет 100% колхоз.

Коврики тоже ни разу не похожи на тиидовские. А покупать кота в мешке...

А сколько они у дилера стоят? 

Ковры резиновые - 2900, велюр - 2000

Ковер в багажник за 1900 мне предлагали - не стал брать.

Брызговики - 4800 за комплект, 800 установка. Тоже как-то не бюджетно выходит, но видимо придется брать - правда надо пощупать их сначала - вдруг жесткие. 

Поделиться сообщением

Думаю что брызговики если и можно будет подогнать, то это будет 100% колхоз. Коврики тоже ни разу не похожи на тиидовские. А покупать кота в мешке...

Ну почему колхоз, нормально будут стоять. На Сентру, люди многие брызговики  с Али-экспресс  заказывали, за 4 штуки - 1000р.,  нормально у них стоят.

Коврики 100% аналог, на сайте производителя написано и не просто так, они ими торгуют, это всё-таки не шарашка какая-то из подвала, а довольно известный производитель.

А, так всё по деньгам зависит, хотите всё оригинальное, покупайте у Ниссана и ставьте у них в салоне за бешенные цены.

Поделиться сообщением

На Сентру, люди многие брызговики  с Али-экспресс  заказывали, за 4 штуки - 1000р.,  нормально у них стоят.
Не путайте Сентру и Тииду. Сентра - это по-моему Пульсар В17 кот продавался на американском и австралийском рынках не один год. Понятно что китайцы на него предлагают и брызговики и обвесы и т.п. А попробуйте найти что-нибудь у них на нашу Тииду С13, Разочаруетесь...
Коврики 100% аналог
Я написал что на фото нисколько не они - покупать в надежде что придет то что надо - каждый сам решает.

А покупать у Ниссана - самого жаба душит - а то бы сразу купил и не мучился. 

Поделиться сообщением

Я написал что на фото нисколько не они - покупать в надежде что придет то что надо - каждый сам решает.

Не знаю, как на фото, но под этим артикулом продаётся во многих инет-магазинах,  как аналог,  ну, если вы, так никому не доверяете, то договоритесь о возврате в случае, если, вам не подойдёт. В нормальном инет-магазине пойдут навстречу, только не связывайтесь со всякими экзистами, емексами и т.д., которые товар не принимают к возврату, только если откровенный брак.

Мне в салоне, менеджер, прямо сказал, даже коврики от Сентры в Тииду подходят.

Не путайте Сентру и Тииду. Сентра - это по-моему Пульсар В17 кот продавался на американском и австралийском рынках не один год. Понятно что китайцы на него предлагают и брызговики и обвесы и т.п.

А, в чём по-вашему, существенная разница между Сентрой и новой Тиидой, не считая различия в кузове? Что движок, что подвеска, что салон, одно и тоже.

P.S.

В Америкостане и сейчас продаётся Sentra B17, даже в этом году будет рестайлинг машины.

Поделиться сообщением

Мне в салоне, менеджер, прямо сказал, даже коврики от Сентры в Тииду подходят

Естественно подходят - всё отличие только в надписи. А если в инете коврики такие же как оригинальные - нафига они нужны? Оригинальные-то так себе...Вот и хочется вначале посмотреть что покупаешь.

А, в чём по-вашему, существенная разница между Сентрой и новой Тиидой, не считая различия в кузове?

Так я про то и говорю-кузова-то разные. Не факт что брызговики от Сентры, кот можно заказать на АЛИ подойдут на Тииду.  

Поделиться сообщением

А если в инете коврики такие же как оригинальные - нафига они нужны? Оригинальные-то так себе..

Ну так аналог, делают ведь с оригинала, просто, он дешевле получается, вот и всё. Некоторые поставили на Сентру коврики от Тианы и говорят, что хорошо подошли и смотрятся. Если  мне дилер, коврики в подарок не дал, я тоже от Тианы бы поставил.

Поделиться сообщением

Нигде в нете не нашел фото оригинальных резиновых ковриков в салон для тиды С13.

Купил на авось через exist (~3000 руб.). Вчера получил. Легли просто замечательно.

Жаль нет перемычки на туннель сзади и у водителя коврик не заходит под педали.

В выходные сфотаю их и выложу сюда чтобы было.

Поделиться сообщением

не нашел фото оригинальных резиновых ковриков

Вот в этой теме стараемся выложить  оригинальные номера деталей и их аналоги на Nissan Tiida С13: Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Есть ссылки на отдельные каталоги. Вообще всю эту инфу надо в FAQ занести, но видимо нет у админа пока времени. Я себе коврики купил универсальные, за 700 рублей (когда брал машину  - в салонах из допов вообще ничего не было, сейчас появляется). Сезон проезжу - думаю оригинальные покупать.

Поделиться сообщением

номера ковриков тут как раз есть , с этим все нормально. Кстати в экзисте взял их за 3 рубля. Дилер предлагал за 6.

Поделиться сообщением

На Тииду, также подходят оригинальные коврики от Сентры, производство Россия, они с перемычкой сзади.

Когда со знакомым, ездили смотреть Тииду и спросили про коврики, менеджер сказал, что на Тииду нет, но все берут от Сентры, они идеально подходят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас