АлексБ

Скидки на Nissan Tiida 2015

55 сообщений в этой теме

С учетом экономической ситуации, Nissan похоже сразу выпускает тиидку со скидкой по трейд ин...

 

то ли 50 тыс то ли 70 тыс...

 

Кто нибудь пользовался услугами трейд ина?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На весь модельный ряд при условии сдачи авто trade-in или по утилизации Ниссан дает скидку от цены нового а/м в 50 тыс. руб.

А/м должен быть в Вашей собственности не менее полугода и обязательно полнокомплектным - сдать по утилизации сгоревший Москвич не получится. Как правило дилер предлагает поехать в ближайший утилизатор (все вопросы к яндексу) самому и уже потом предоставить бумажку об уничтожении старого корыта логистам Ниссана для отчетности.

А вот сдать приунывшее ведро дилеру - эт пожалуйста!

Только надо понимать, что оценят его грубо говоря "по первой странице авто.ру", а не как думаете Вы. Плюсы в скорости приобретения нового а/м и отсутствии звонков в полночь "мащину прадаешь,брат?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз хотел... но в итоге скидка 50 тыс, не перекрывала разницу в продаже бу авто..продал отдельно купил без трейд ин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашел на сайт Ниссана и узнал, что все же и на Тииду ввели они программу "0% на три года" А я поторопился, взял раньше, под 13%. Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а условия читали? это развод по ушам!

 

ну не совсем, там конечно надо при этом заключать договор страхования жизни, тысяч на 40 все же мне дешевле было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашел на сайт Ниссана и узнал, что все же и на Тииду ввели они программу "0% на три года" :

0% это только замануха. При расчёте выясняется что процент составляет 1,9.

Как таковой скидки по "трэйд ин" нету. В моём случае, скидку сделал ОД 20000.

Ну и конечно подарки от менеджера продаж "перепало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда делал заказ 15.09.2015 на машину в автосалоне без всяких скидок была от 913 000.

Прождав почти месяц и не получив авто,решил написать отказ на авто.Решил это сделать для того чтоб зашевелились менеджеры.И итог был быстрым,нашли машину и появилась скидка на авто от официала на механику 50 000.

Хотя изначально говорили что машина придет в течения 2 недель и тд.Можно конечно и дальше написать про работу автосалона Акос-Ниссан и как и что обещают.Сегодня времени немного писать.но без смеха не обойтись Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Лишь бы машина исправно служила Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появилась скидка на авто от официала на механику 50 000

неплохая скидка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Привет!

Честно,  да очень кстати она эта скидка произошла,сегодня прикупил на зиму новую резину комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне даже ковриков не досталось, так как на тот момент их еще вообще еще не было на нашу модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как на тот момент их еще вообще еще не было на нашу модель

На Сентру, надо было требовать коврики, они такие же, когда я был в салоне весной, человек себе в подарок на Тииду, коврики от Сентры вытребовал. Я тоже, когда покупал машину, ковриков не было, на что я, менеджеру сказал, как хотите, ну куплю машину, только, если коврики будут и главное, чтобы сзади перемычка была. А, то хотели сначала ниссановские, без перемычки поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Когда я начал оформлять машину и была скидка 50 000 на механику.То директор так это приподнес для меня что эта скидка от него лично Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя это была официальная скидка,но он меня так заболтал что пришлось раскошелиться на 35 000 на доп оборудования Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Хорошо умеют заболтать человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На автомобили Nissan Tiida 2015 года выпуска в комплектации c механической коробкой передач предоставляется выгода в размере 50 000 тысяч рублей. На автомобили Nissan Tiida 2015 года выпуска в комплектации c вариатором предоставляется выгода в размере 30 000 тысяч рублей. Предложение ограничено и действует до 30.11.2015.  Еще и зимнюю резину в подарок дают, акция до конца ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Привет) завлекать начали Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи никакие, поневоле задумаешься, чем привлечь покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поневоле задумаешься, чем привлечь покупателя

Пару дней назад проезжал мимо автосалона,где брал свой авто.Ой, везут и везут туда на прицепах авто.

И все почти Сентра Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_cool.png" alt="B)">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все почти Сентра

Ну считается, что в России предпочитают седаны, Теаны выпуск прекратили, вот Сентру и  везут. В сравнении с одноклассниками - неплохой автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение до 31.12.15. Скидка на автомобиль с механической коробкой передач - 150 000 р., с вариатором - 100 000 р. А так же за утилизацию или trade-in еще 40 000 р. + Зимняя резина Nokian nordman RS шипы или липучка. Итого выгода может составлять до 190 000 р. на механику, и до 140 000 р. на CVT. Так что налетайте! Tekna с вариатором выходит в 890 000 р. с учетом официальной скидки nissan 100 000 р. и Trade-in или утилизации.  + Зимняя резина + возможность выбить еще допы и скидки у дилера! 

Вот прайс:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение до 31.12.15. Скидка на автомобиль с механической коробкой передач - 150 000 р., с вариатором - 100 000 р. А так же за утилизацию или trade-in еще 40 000 р. + Зимняя резина Nokian nordman RS шипы или липучка. Итого выгода может составлять до 190 000 р. на механику, и до 140 000 р. на CVT. Так что налетайте! Tekna с вариатором выходит в 890 000 р. с учетом официальной скидки nissan 100 000 р. и Trade-in или утилизации.  + Зимняя резина + возможность выбить еще допы и скидки у дилера! 

Вот прайс:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Вчера только приобрел с суммарной скидкой 190 тысяч плюс зимняя резина в подарок. Цены действителньо такие. Сначала пугали, что будет скидка док онца ноября, а сейчас продлили до конца года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас