Kirof

Пользователи
  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kirof

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kupchino(Leningrad)
  • Интересы
    Авто, мото, вело, горные лыжи, пейнтбол, компьютеры и т.д. и т.п.
  • Имя
    Dmitry
  • Комплектация
    Другая

Посетители профиля

3 161 просмотр профиля
  1. Там всё вместе, вроде надо менять. Съезди на разборку в Евроавто или подобные, там запчастей куча, что-нибудь подберут.
  2. Тюнинг салона

    Если настоящий праймер там, так не отдерёшь, а если что-то разбавленное, то без проблем, можешь мазать. На чём-нибудь, поэкспериментируй для начала.
  3. Я тоже без проблем вытаскивал и ставил, первый раз, так просто почистил и на место поставил. Люди наверное сравнивают с тазами, где проще меняется. Действительно, где менять не очень удобно, так это на Фокусе. Для того, чтобы поменять фильтр, надо снять педаль газа и так просто и быстро, как у нас, это сделать не получится. Хотя, ко всему привыкаешь, но американские инженеры, конечно постарались на славу.
  4. Не подойдёт, у него аппаратная версия 2.1. К нам подходит, только версия 1.5, вот такой подойдёт.
  5. Параметры шин и дисков

    Ханкук хороший бюджетный вариант, только высоту профиля надо смотреть "60"
  6. На Сентру вот такие параметры. Если часто в область зимой не ездишь, то можешь брать липучку. Я вот стабильно шипы ставлю перед Новым Годом, а в начале марта уже на летнюю перехожу, то есть на шипах езжу, только два месяца. Вот человек с Москвы на форуме Сентры штампы продаёт на липучке 205/60 R16 за 14т.р. или только одни диски за 8т.р., очень хороший вариант, плюс доставка транспортной компанией будет в районе 1000-1500р. На зиму, лучше всего ставить высокий профиль "60", по снегу гребёт, что надо, у меня Нокиан стоят с таким профилем. P.S. Самое главное забыл написать. На "60" профиле колесо в арке машины, очень красиво смотрится в отличии от "55".
  7. @DS В Евроавто можешь посмотреть, если конечно б/у диски интересуют. От Сентры или Жука подойдут. От Жука большой выбор, как "16", так и "17" дисков. Диски от Жука
  8. Можно было и к салонному зеркалу подключить, тогда вообще проблем с проводами не было. P.S. Это как вариант подойдёт тем, у кого зеркало с подсветкой.
  9. @Я Казанский парень Тебе надо посмотреть или с помощью программы или у официалов, какие у тебя на данный момент обороты холостого хода. Не знаю, как на механике, но на вариаторе чувствуется, если прибавить +50 оборотов, а если +100, то тем более. Прибавлять обороты, надо на прогретом двигателе, больше 80 градусов. P.S. Также с помощью программы CVTz50, можно отключить на вариаторе торможение двигателем, может это будет кому-то полезным.
  10. Если нужно поднять, именно обороты ХХ, то могу посоветовать сделать это с помощью адаптера ELM327, покупать лучше с кнопкой вкл-выкл., не надо будет постоянно вытаскивать и разъём OBD2 лишний раз не пострадает. Можно такой или такой, они одинаковые, просто цена разная. Программа CVTz50, она платная стоит 130р., её можно скачать с Google Play. Программа сделана для Мурано, но подходит и к нам. Программа заточена под вариатор, но работает и на наших машинах с механикой. С помощью программы, можно прибавлять обороты ХХ, проводить обучение дроссельной заслонки, менять угол опережения зажигания, смотреть и проверять графики работы лямбд зонда. А в будущем, думаю функций, ещё прибавится. Подробно о работе этой программы, можно почитать на форуме Сентры. P.S. Программа CVTz50 работает с Андроидом, через блютуз или вай-фай, соответственно для этих целей, нужно иметь или телефон или планшет с Андроидом, не ниже версии 3.0.
  11. Мне официалы сказали, что надо ждать новую прошивку мозгов, где будут эти и другие функции реализованы. Вопрос только, когда она будет и будет ли вообще.
  12. ТО-1

    Мне в Марке около 5т.р. со скидкой за ТО-1 предлагали с их запчастями в декабре. Был бы рядом поехал к ним, а на другой конец города, лень было ехать. Ну и цены в Автопродиксе, сколько они за ТО-2 возьмут, страшно подумать.
  13. @Юрий Розин Придётся к ним опять ехать, пускай разбираются. Только когда машина заведена, двери сами блокируются?
  14. ТО-1

    В Автопродиксе работают суровые люди и цены у них серьёзные. А скидку 5-10%, тоже что ли не дали и карты на скидку, как в Авроре, тоже не дают при покупке наверное. Надо было в Марку ехать, она там недалеко находится, сами по себе цены у них самые дешёвые, да ещё скидку 20% на ТО дают с их запчастями.
  15. @Юрий Розин А сигналка установлена? Это точно центральный замок блокирует двери?