beno100

Продам магнитолу nissan connekt LCN2 NEW

19 сообщений в этой теме

Продам магнитолу состояние новой магнитолы с заводской коробкой . магнитола для тииды сентры панель матовая  номер 259154МА0А  цена 25000

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Никто не купит за такие бабки ниочемный Коннект с бестолковой навигацией и посредственным звучанием,красная цена  15000,если только для красоты44.gif.6b5d582fe38606e367bd0bcb5c3430eb.

Sega и Марат понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.10.2017 at 19:57, Юрий 67 сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Никто не купит за такие бабки ниочемный Коннект с бестолковой навигацией и посредственным звучанием,красная цена  15000,если только для красоты44.gif.6b5d582fe38606e367bd0bcb5c3430eb.

Это личное Ваше мнение ну и может еще кого то .Все так не думают . Я не уговариваю но все магнитолы если без уся с непосредственным звучанием ну есть которые звучат лучше НО они заточены по музыку .Нет там даже беспантовой навигации и так далее Управление с руля тоже проблема с дополнительными приблудами ( надеюсь вы понимаете меня) А китай комбаин с функционалом как у компа стоит тоже не мало Да только звучание не намного выше и это не конкурент штатным системам . Весь вопрос в том что хочет человек . Музыку ? бери пион или что то еще усь и радуйся звуку!!! хочешь в машине домашний комп ? бери китай андроид и смотри видео за рулём и красочное оформление переливающихся кнопок .А если хочешь просто улучшить машину поменяв старый штат на нового образца бери штат . Кто спорит никто ........ Каждому своё .   хотя если поглядеть внутрь китай-андроидов и штатных конектов то многие бы задумались что лучше . ... Это выбор каждого для себя а не навязывание чего то каму-то . И в этой теме продажа магнитолы а не её обсуждение 

Mr.Batterfly и Лев понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Молодец! "Послал"по делу оппонента с его мнением))))

Ответил по существу!

Лев понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr.Batterfly сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Молодец! "Послал"по делу оппонента с его мнением))))

Ответил по существу!

Спасибо !!! ))) Ответ мой был поверхностным ибо есть много нюансов которые не к чему тут описывать . Но если совсем кратко )))) То для меня штатная система машины это статус как смокинг и бабочка ))) 

Игорь понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем продаешь? Китай андроид установил? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Он писал на Сентре клубе, что не ту модель купил, ему старее нужна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, beno100 сказал:

как смокинг и бабочка ))

Ну я и говорил для красоты,на нашем форуме как минимум трое продали Конек в первые месяцы владения и на соседнем не меньше пяти,на машине жены он используется исключительно как радио и к.з.в. паркуется не очень,сомнительная статусность, разве может  быть для Кемерово,удачи в продаже.

Юрич понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Юрий 67 сказал:

сомнительная статусность, разве может  быть для Кемерово,

Извини, забыл посмотреть, ты же рядом с Москвой живешь. Так бы на Вы обращался.

Какая разница Кемерово или Питер? В Питере типа понты дороже? Думай что пишешь. Для Питера я думаю и Тиида не вариант, как и для процинциалов такая магнитола в Тииде.

Лев понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Всеволод сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Он писал на Сентре клубе, что не ту модель купил, ему старее нужна была.

Да вот старее то не хотелось есть конект 2 для Ноты это почти как конект NEW ( тоесть то что продаю) хотя вчера была попытка методом напилинга встроить эту магнитолу . но промерив всё выяснил воздуховоды близко крепятся и если инсталировать то надо по просту закрывать воздуховоды чем то и лишатся их а это уже не есть хорошо а всего то надо по 1см бока увеличить но к сажалению только по 7 мм есть возможность по другому колхоз будет .Ээээх печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Юрий 67 сказал:

Ну я и говорил для красоты,на нашем форуме как минимум трое продали Конек в первые месяцы владения и на соседнем не меньше пяти,на машине жены он используется исключительно как радио и к.з.в. паркуется не очень,сомнительная статусность, разве может  быть для Кемерово,удачи в продаже.

Что то вы по ходу настроены на негатив просто ...Путаете себя и других.. Красота - это вид на озеро Байкал закат над Карибским морем или картина Вангога ( для того кто понимает в живописи )))  ) а магнитола  для красоты как раз это случай выкорчёвывания штатной системы и  установки китай -ёлки . Отмечу что многие любители музыки качественной не гонятся за красотой и статусом и зачастую ставят 1din магнитолы . Щас конечно и 2 din процессорные есть но цена у них ну ни как не 10-13 т за андроид болванку и функционал у них как раз бывает что меньше чем даже в штатной системе ( да согласен зато звук) Тогда назревает как раз вопрос цены и выбора и тут мнения делятся потому как за бу штат последнего поколения дорого 25т а за хроший звук тем более так как цена тоже не меньше 25 да еще и нужны уселки динамики провода . Хорошо что есть третий вариант 9 т пролоджи и я крут !!!!!! У меня всё есть в одной коробке )))) жалко что ботинки не чистит моя магнитола а так бы цены бы ей не было на мировом рынке в базарный день )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас главная хозяйка Тииды супруга. А я "главный хозяин" Венги :). Где заменил штатную голову на Joying JY-UM128N, чему доволен как слон (ищу, кому бы штатную магнитолку передать в дар, нифига никто не хочет. Тут желающих не найдётся? Она на предыдущий Ceed подходит ;)).

Но если бы "главным хозяином" Тииды был я, то Nissan Connect уже больше года искал бы покупателя за "сколько дадут". Навигация... как интересно было бы увидеть того человека, который придумал вариант "о пробках знаю всё (получает по FM как Garmin, если кто не в курсе), маршруты с учётом пробок строю, но НЕ ПОКАЖУ!!!". У меня (на Венге) регулярно запущен яндекс-навигатор без прокладки маршрута, просто видеть информацию о пробках. Кстати, с пару недель как, яндекс добавил полезную фичу - предупреждения о камерах и проч. теперь выдаются и в таком режиме (без прокладки маршрута). Когда же нам нужна навигация в Тииде, вынимаем смартфон, и ... Навигацией Nissan пробовали воспользоваться пару раз, поначалу, и благополучно забыли о её существовании, при наличии любой альтернативы - бесполезна.

Звук... истинные любители ставят внешний усилок и меняют акустическую систему (без чего первое особого смысла не имеет), компромиссный вариант, для китайцев, меняют оконечник TDA7388 (наиболее часто встречается) на 7850, говорят звук ощутимо лучше (мне пофиг, я разницы не слышу). И сейчас, между Тиидкиным звуком Nissan Connect, и "китайским" звуком на Венге, если я и ощущаю разницу, то в пользу второго, поскольку настройками JetAudio могу получить устраивающий меня вариант даже для старых mp3-шек (с флешки), в отличие от.

То есть, лично я, себе, Nissan Connect даром бы не взял, если бы его у меня уже не было :), а выбрал бы универсальное андроидное ГУ, без вопросов.

С другой стороны... У каждой вещи есть (может быть) свой покупатель :). И вопреки моему (предвзятому) мнению, желаю такого покупателя найти. Почему бы нет? ;) 

Юрич и Юрий 67 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, aasafron сказал:

У нас главная хозяйка Тииды супруга. А я "главный хозяин" Венги :). Где заменил штатную голову на Joying JY-UM128N, чему доволен как слон (ищу, кому бы штатную магнитолку передать в дар, нифига никто не хочет. Тут желающих не найдётся? Она на предыдущий Ceed подходит ;)).

Но если бы "главным хозяином" Тииды был я, то Nissan Connect уже больше года искал бы покупателя за "сколько дадут". Навигация... как интересно было бы увидеть того человека, который придумал вариант "о пробках знаю всё (получает по FM как Garmin, если кто не в курсе), маршруты с учётом пробок строю, но НЕ ПОКАЖУ!!!". У меня (на Венге) регулярно запущен яндекс-навигатор без прокладки маршрута, просто видеть информацию о пробках. Кстати, с пару недель как, яндекс добавил полезную фичу - предупреждения о камерах и проч. теперь выдаются и в таком режиме (без прокладки маршрута). Когда же нам нужна навигация в Тииде, вынимаем смартфон, и ... Навигацией Nissan пробовали воспользоваться пару раз, поначалу, и благополучно забыли о её существовании, при наличии любой альтернативы - бесполезна.

Звук... истинные любители ставят внешний усилок и меняют акустическую систему (без чего первое особого смысла не имеет), компромиссный вариант, для китайцев, меняют оконечник TDA7388 (наиболее часто встречается) на 7850, говорят звук ощутимо лучше (мне пофиг, я разницы не слышу). И сейчас, между Тиидкиным звуком Nissan Connect, и "китайским" звуком на Венге, если я и ощущаю разницу, то в пользу второго, поскольку настройками JetAudio могу получить устраивающий меня вариант даже для старых mp3-шек (с флешки), в отличие от.

То есть, лично я, себе, Nissan Connect даром бы не взял, если бы его у меня уже не было :), а выбрал бы универсальное андроидное ГУ, без вопросов.

С другой стороны... У каждой вещи есть (может быть) свой покупатель :). И вопреки моему (предвзятому) мнению, желаю такого покупателя найти. Почему бы нет? ;) 

Зачем столько писать уже о написанном . Я же всё уже написал и не спорю совсем .У каждого свой выбор и свои взгляды на вещи . Что касается навигации то и спору нет она в штате конекта проиргывает но только по вашему мнению и может даже моему Но поверте есть те кто говорит что не совсем плоха . Это говорит что Каждый кулик хвалит своё болото . Всё что вы написали я описал выше но чутка своими словами .Просто дабавлю что покупать ГУ а потом еще в нём перепайвать чтото для уучшения звука (((( согласитесь это херня какая то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у меня кто купит за 15000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2017 at 16:11, Аlexkot сказал:

Может у меня кто купит за 15000?

За 10 бы купил если есть через кого в Москву послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлю тему.

Найдутся ещё желающие на штатный Nissan Connect, снятый с Tekna ? Скажем за 10 тыр. Но в Москве, самовывозом, заморачиваться с отправкой ни разу не готов.

Снята была по поводу установки Андроида - Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь - пролежала почти год "на всякий случай, а вдруг чаво".

В коробке лежит и штатная камера заднего вида (заменили на китайскую), установщики не смогли подключить её по питанию (надо +6В, которые штатно берутся с ГУ, на андроидном отсутствует). Только я так и не понял, установщики её просто не смогли подключить, или спалили нафиг подачей +12В, то есть, в рабочем ли она состоянии, я не в курсе. Но отдали в комплекте.

Если есть предложения, пишите, плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, aasafron сказал:

надо +6В, которые штатно берутся с ГУ, на андроидном отсутствует

у меня в подписи в полезностях расписано, как надо было брать 6 В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, так неужто никому не нужны "статус как смокинг и бабочка" занедорого? :)

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  - тут ключевое слово "было". Самому мне возиться с автомобилем негде (кроме улицы), ехать к тем же спустя год (а вот давайте переделывать!) не вижу смысла.

Всеволод понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас