seregali

Nissan обновил китайскую версию хэтчбека Tiida

4 сообщения в этой теме

Публичная премьера модернизированной Tiida состоится 25 апреля текущего года в рамках Пекинского автосалона. Дореформенная китайская Тиида внешне значительно отличается от российской версии, однако после рестайлинга отличий будет меньше. Так, «поднебесный» хэтч получит решетку радиатора и оптику в стиле Tiida, продающейся в России. При этом точной копией нашего варианта китайская модель все же не станет – например, у автомобилей будут разные бамперы.

Изображений интерьера новинки компания Nissan пока не предоставила. По данным китайских СМИ, в салоне рестайлингового хэтчбека появится новая мультимедийная система, которая будет поддерживать функцию Apple CarPlay.

Ожидается, что «поднебесную» Tiida по-прежнему будут оснащать бензиновым мотором объемом 1,6 литра мощностью 126 л.с., работающим в паре с механической коробкой передач или вариатором. Но при этом силовой агрегат должен стать экономичней. Кроме того, у хэтча могут появиться турбированные движки 1,2 и 1,6 литра.

Российская Nissan Tiida предлагается с единственным бензиновым агрегатом 1,6 литра, выдающим 117 л.с. Трансмиссии – «механика» и вариатор. В марте этого года российский офис Ниссан урезал ценник модели 2015 года выпуска на 200 000 рублей. Согласно свежим данным, эту акцию решено продлить и на апрель. Таким образом, сегодня цена Tiida стартует с 639 000 рублей.

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Источник: Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Всеволод сказал:

где дают прошивку на 126 лошадей? :)

В Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь , например...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь да уж,  я бы не отказался и насрать на эту гарантию.  А так не едет нихрена  и жрет дох... а,  как только педаль притопишь.  И Где эти хваленые 117 лошадок в нашей Тииде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас