SHURe

Замена ключа зажигания на выкидной

17 сообщений в этой теме

Я как-то уже писал, что купил ключик на Али. Было упоминание о нем в теме Ништяки, но я позволю немного подробнее остановиться на этом:

на Али заказал ключик выкидной, уже не помню, где данную тему впервые прочитал. Много было за и против, но хоть было не мало негативных отзывов, все же заказал я его себе, на удачу, так сказать. Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь .

Когда посылка пришла, съездил я в Южный порт, где мне за 500 рублей проточили "жало" ключа. Сделали хорошо, все подошло сразу.

Дома уже разобрал донора и пациента, перенес в новый ключ все внутренности старого. Немного пришлось повозиться с чипом: аккуратно прорезал по периметру лезвием и поддев его, вытащил из посадочного места.  По моему мнению, чип прихвачен пайкой снизу и наплывом пластика сверху. Но в своем месте он сидит весьма крепко, нужна аккуратность и терпение для того, чтобы аккуратно вытащить его из своего "плена")) В новый корпус чип просто вставил в посадочное место с натягом.

 

Ничего по корпусу ключа не дорабатывал, не допиливал, т.е. то, о чем ранее писали покупатели таких вот "болванок", у меня не было.

 

Фото готового ключа нет, но все работает, точнее, заработало с первого раза

Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь

Руль Руль #75

Руль Руль #76

 

Если есть вопросы-спрашивайте!

therustyrockets, Mr.Batterfly, vaderx91 и 2 других понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю что не бюджетно, но все таки оригинал 4700 (смотрел в экзисте для JUKE) + прошить у ОД + заточка)) и будет,

не понимаю почему сразу не ставят жмоты :) 

P.S. как обычно посмотрел цену заготовки для пульсара UK, всегда так делаю)), так вот код  H0561-4EA1A по нему цена заготовки 2800, пока

 

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

SHURe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 час назад, mest_net сказал:

я понимаю что не бюджетно, но все таки оригинал 4700 (смотрел в экзисте для JUKE) + прошить у ОД + заточка)) и будет,

Прошивать уже нужно тогда два ключа, что уже делает процесс весьма затратным. Пока приемлю его только при потере/воровстве одного из ключей.

По ключу от Пульсара-если делать из него, то больше 3 тыс. руб. получится. Естественно, это дешевле, чем у ОД, но все одно дороже, чем из китайской болванки. 

Но при этом я не исключаю тот факт, что за стиль надо платить..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SHURe сказал:

не понимаю почему сразу не ставят жмоты

Цитата

Выходит,что для Европы идут приличные ключи,а для России можно и дыроколы,кстати у жены на Джуке аналогичный дырокол ее устраивает.а мне после Матрены очень непривычно без красивых выкидушек в плане удобства и практичности.

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Я здесь покупал кому интересно Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, прошел почти месяц эксплуатации ключа с Али. Все работает замечательно, сбоев ни разу не было. Но есть и негатив-картинки на кнопках в виде открытого/закрытого замка начинают стираться. Пока ничего особого не придумал по поводу их восстановления, может быть потом вместо замочка нарисую "-/+", правда пока не знаю, каким образом это сделать.

Есть мнение у кого, как восстановить картинки на кнопках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь а смысл, ещё месяц и смотреть уже не будешь, не глядя жать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь У меня прошло 5 месяцев,пока вроде не стерлось,как новый,но я не на Али заказывал,с виду вроде такой же, х. з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончу свою эпопею с ключом от Али: в итоге снова перешел на штатный ключ. надоела постоянно проваливающаяся кнопка открытия машины. Так что снова со штатными ключом ездим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SHURe сказал:

надоела постоянно проваливающаяся кнопка открытия машины.

Кнопки на моем, конечно, подтерлись,но чтобы провалились44.gif.6b5d582fe38606e367bd0bcb5c3430eb.,батарейку штатную недавно только поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Юрий Розин сказал:

Кнопки на моем, конечно, подтерлись,но чтобы провалились44.gif.6b5d582fe38606e367bd0bcb5c3430eb.,батарейку штатную недавно только поменял.

Видимо мне так с болванкой с Али так повезло. К тому же внутренности от штатного ключа (плата в резиновом чехле) как-то кривовато внутри корпуса выкидного ключа располагались..сложно сказать, что в итоге послужило причиной, но что есть, то есть..

Юрий 67 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй поделюсь и своим опытом))

Заказал тот же ключ, что и Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Если коротко - не взлетел) Жало выточили нормально, двери открывает/закрывает (и д.у. и вручную), зажигание до II позиции проворачивает (электроника включается), но не заводит. В чем причина - так и не понял.

В оригинальном корпусе все хорошо, а в раскладном не работает именно зажигание...может чип слишком глубоко садится и иммобилайзер не достает?

Ну и по кнопкам та же ситуация - проваливается)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь А чип правильно установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Ну там вариантов не много)) Д/У ЦЗ ведь работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, maxon4eg сказал:

/У ЦЗ ведь работает нормально

Не вижу взаимосвязи,чип надо установить такДля просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь и все будет работать5663fd73326ec_2343535345.gif.262f8e3987b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь этот чип?

 

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  благодарю, взлетело таки)

Единственный нюанс - кнопки более чувствительны, чем на родном ключе.

 

Юрий 67 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас