Bob_Barr

Продам колеса

9 сообщений в этой теме

Хочу сменить радиус дисков и резины, соответственно. В связи с этим продам оригинальные 16" диски на подарочной зиме Нокиан (шипы), пробег с 31 декабря 2015, а также новое лето с которой шла машина. По поводу цены еще не определился. Но думаю с реальным покупателем сможем договориться, ломить не буду!

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bob_Barr сказал:

Хочу сменить радиус дисков и резины, соответственно. В связи с этим продам оригинальные 16" диски на подарочной зиме Нокиан (шипы), пробег с 31 декабря 2015, а также новое лето с которой шла машина. По поводу цены еще не определился. Но думаю с реальным покупателем сможем договориться, ломить не буду!

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

А диски без резины продадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ринат сказал:
8 часов назад, Bob_Barr сказал:

Хочу сменить радиус дисков и резины, соответственно. В связи с этим продам оригинальные 16" диски на подарочной зиме Нокиан (шипы), пробег с 31 декабря 2015, а также новое лето с которой шла машина. По поводу цены еще не определился. Но думаю с реальным покупателем сможем договориться, ломить не буду!

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

А диски без резины продадите?

Тот же вопрос?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь А, что за Нокиан, модель?

Какая цена колёс в сборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 час назад, Ринат сказал:

А диски без резины продадите?

Хотелось бы сразу все целиком продать. Ну или хотя бы диски обутые в зиму. Планирую это осуществить к сезонной смене резины т.е. через месяц примерно. Если к тому времени не смогу найти покупателя, буду продавать по раздельности. Алексей, к вам тоже мой ответ относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bob_Barr сказал:

Алексей, к вам тоже мой ответ относится)

Спасибо! ) Интересны только диски на лето, зиму (покупал в ноябре Нокиан Нордман RS не шип) оставлю на родных штампах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Сейчас разве при продаже резину зимнюю в подарок не дают уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mr.Batterfly сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Сейчас разве при продаже резину зимнюю в подарок не дают уже?

Нет, не дают, хорошо что хоть коврики в салон и багажник положили.

Mr.Batterfly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас