Аlexkot

Уплотнители дверей

11 сообщений в этой теме

Вдруг вспомнилось, что при выходе Новой Тииды всевозможные интернетные обзорщики обращали внимание на отваливающийся уплотнитель задней левой двери.

Вопрос:  У кого-нибудь отвалился в процессе эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще и всяки резинки начнут отваливатся это будет вообще печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потратил 15минут времени - теребил задний уплотнитель и таки оторвал! :)

Уплотнитель крепится в пазах и если примерзает к корпусу, то вылетает без больших проблем. Впрочем заправляется в пазы тоже без больших проблем и сидит достаточно крепко, просто так вылетать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетают ещё как! На обеих дверях в районе дверных ручек, там уплотнитель крепится к двери на двусторонний скотч (очуметь). То был первый из косяков после покупки. Сожалею что приобрёл данный экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Так все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 часа назад, Денис сказал:

Вылетают ещё как! На обеих дверях в районе дверных ручек, там уплотнитель крепится к двери на двусторонний скотч (очуметь). То был первый из косяков после покупки. Сожалею что приобрёл данный экземпляр.

Пожалуйста залейте фото, если возможность и не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2016 at 12:49, Аlexkot сказал:

Вопрос:  У кого-нибудь отвалился в процессе эксплуатации?

Саша привет,процесс есть,пока небольшой.Местами есть отход,буду мазать герметиком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎08‎.‎02‎.‎2016 at 11:23, IceWhale сказал:

Потратил 15минут времени - теребил задний уплотнитель и таки оторвал! :)

Настырный ты:D

 

В ‎10‎.‎02‎.‎2016 at 21:30, Я Казанский парень сказал:

Саша привет,процесс есть,пока небольшой.Местами есть отход,буду мазать герметиком.

Привет, Ильнур! А у меня вроде нормально держатся:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Саша привет,что та двух-сторон скотч пожалел Ижевск,на уплотнители дверей.

Маленькие и короткие,еще на железо и резинку чтоб держало.Это не Самурай собирали машину Тиида:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в декабре Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь знаменитый уплотнитель РКИ-19
В декабре его не стал ставить ибо холодно и нет теплого гаража. руки до его установки дошли только сейчас.

Сейчас в весташопе его не нашел, есть здесь Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Сначала хотел ставить как все, на ребро задней двери, но когда приложил его, показалось, что он уж очень сильно выпирает при закрытии двери и может начать кушать лак передней двери со временем.

В итоге решил его перевернуть и установить на передние двери. Так он, во-первых, не будет мешать закрытию передней двери, сохраняя при этом все свои функции, а во-вторых, будет защищать кромку передней двери от сколов. В общем, в отличии от накладки багажника, тут я полностью доволен.

Испытания на ЗСД показали,что даже на скорости больше 120 км/ч в машине стало гораздо тише, да и при езде по городу шум улицы стал тише. 

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Икс и Турист понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас