Cleveroff

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cleveroff

  1. @therustyrockets , да мало ли, пригодится. Тут писали, что если защиту установить поверх пыльника, то щелей меньше. Да и вцелом, мне подход ОД в этом вопросе не нравится, демонтировали мой пыльник с моей машины, будьте добры, верните! Вам же вернули.
  2. 4,9л что-то чересчур! Считаю, это один из способов обмана клиентов со стороны ОД.
  3. Спасибо за ответы! Значит в руководстве очередная неточность. А жаль, такая функция не помешала бы!
  4. Спасибо за ответы! Мне автомобиль продали с уже установленной защитой картера, пыльника под защитой нет (сам снимал перед ТО-0), но пыльник мне отдельно не отдавали! Собираюсь требовать возврата пыльника!
  5. Здравствуйте! А кто-нибудь обратил внимание, что в руководстве по эксплуатации про задний стеклоочиститель написано, что он, как и передние стеклоочистители, через 3 сек. после использования стеклоомывателя самостоятельно делает дополнительный взмах, чтобы убрать подтеки? У передних стеклоочистителей, действительно, есть такая функция, а вот у заднего, лично у меня, такое не наблюдается! А как у вас, форумчане?
  6. Добрый день! Подскажите те, кому ставили защиту в салоне, она установлена поверх пыльника или без него? Если без него, то отдали ли вам этот пыльник?
  7. @Юрий Розин , спасибо за ответ, я тоже считаю, что должно быть на отметке "H". А мне в рамках так называемого ТО-0 по документам залили 4,3 литра, а по факту где-то литра 4, т.к. уровень масла на 1/3 ниже максимальной отметки, если за 1 считать отрезок на щупе от min до max. Налицо обман со стороны дилера! Боюсь представить, что будет на следующих ТО.((( Кстати, у кого какой уровень масла был при покупке? У мена до верхней риски.
  8. Добрый день, форумчане! Как вы считаете, при замене масла и масляного фильтра, если залито новое масло в полном объёме, равном 4,3 литра, какой уровень будет на щупе?