Дамир

Не горят стоп сигналы

10 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане если кто сталкивался подскажите не горят стоп сигналы причем все 3, лягушка вроде в норме, предохранители в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь поворотники и габариты работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Дамир сказал:

Уважаемые форумчане если кто сталкивался подскажите не горят стоп сигналы причем все 3, лягушка вроде в норме, предохранители в норме.

может перегорели лампы одновремено?

так опасно ездить догонят спасибо не скажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснилось, сгорела лягушка на ней 4 контакта. Подскажите номер лягушки хочу заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2017 at 15:09, Дамир сказал:

Выяснилось, сгорела лягушка на ней 4 контакта. Подскажите номер лягушки хочу заказать.

странно у меня тож недавно лампы стоп сигналов загорелись сами в закрытой машине и горели пока не сказали мне ночью.

походу тож лягушка глючит. и заводиться с кнопки бесключевого доступа нажимая на тормоз не спервого раза!!!

без тормоза со сцеплением без проблем с кнопки заводиться. сыроватая машина болячки начинают выходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Марат сказал:

заводиться с кнопки бесключевого доступа нажимая на тормоз не спервого раза!!!

Опа, я на сигнализацию постоянно грешу при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Всеволод сказал:

Опа, я на сигнализацию постоянно грешу при этом.

А я на аккумулятор грешил,то что схватывает как то странно. И кнопка заводки не с первого раза срабатывает.

Надо что-то делать с этой лягушкой снимал её штекер выдергивал ставил на место.такая же хрень нажимаешь на тормоз и кнопка тычешь не реагирует. Щас со сцеплением завожу, моментально заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас