Rov

Фары

52 сообщения в этой теме

Уважаемые знатоки, вопрос такой, возникла необходимость поменять фару. Заказал на Емексе, сегодня забираю и о ужас, фара пришла светодиодная. У меня комплектация элеганц с плюсом. По каталожным номерам и галогеновая и диодная фары имеют один и тоже номер. Кто может подсказать, как обычную фару заказать? Или купить вторую сд и апгрейдить машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  отличаются каталожные номера. 

Другое дело, что в каталоге косяк. Если выбираешь комплектацию Tekna, то он и для галогенки и для лед показывает один номер:

26010-3ZL5A - правая 26 002 руб на экзисте

26060-3ZL5A - левая 26 002 руб.

Если выбрать комплектацию Acenta то он показывает только галогенки:

26010-3ZL0A - правая 11 446 руб.

26060-3ZL0A - левая 11 446 руб.

Разница в цене говорит сама за себя.

Кстати леды подешевели. Пару месяцев назад 35 за штуку стоили.

З.Ы. можно с разными поездить, посмотреть какая лучше светит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vaderx91 сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  отличаются каталожные номера. 

Другое дело, что в каталоге косяк. Если выбираешь комплектацию Tekna, то он и для галогенки и для лед показывает один номер:

26010-3ZL5A - правая 26 002 руб на экзисте

26060-3ZL5A - левая 26 002 руб.

Если выбрать комплектацию Acenta то он показывает только галогенки:

26010-3ZL0A - правая 11 446 руб.

26060-3ZL0A - левая 11 446 руб.

Разница в цене говорит сама за себя.

Кстати леды подешевели. Пару месяцев назад 35 за штуку стоили.

З.Ы. можно с разными поездить, посмотреть какая лучше светит:)

Уже и сам догадался заглянуть под капот. Но в каталогах вариантов 5 тиид, везде мне предложило только 5а вариант, 0а нет вообще. Буду делать на возврат, боюсь мозги могут диоды в фаре не увидеть, был такой опыт на гольфе, когда диодный лампы машина не воспринимала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Вы бы, хоть иногда форум читали, я выкладывал оригинальные номера, ещё осенью. Вот Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Оптика
Фара передняя правая галоген     260103ZL0A     
Фара передняя левая галоген     260603ZL0A     
Фара передняя правая светодиодная     260103ZL5A     
Фара передняя левая светодиодная     260603ZL5A     
Фара противотуманная передняя правая     261508992A     
Фара противотуманная передняя левая     261558992A     
Фонарь задний внешний правый     265503ZL5A     
Фонарь задний внешний левый     265553ZL5A     
Фонарь задний внутрений правый     265503ZL0A     
Фонарь задний внутрений левый     265553ZL0A     

В Емексе без проблем делают возврат, так что, лучше поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь воспользуйся шансом, подключи, проверь работоспособность и набросай пару строк, делов то, будешь первым, у диодных случаем не авто корректор? Я недавно на авито уже б/у видел, правда по одной, в преличном состоянии, цена по сравнению с новой копейки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь как нет? Диодные фары по CAN-шине завязаны со встроенным датчиком положения кузова. Так что автокорректор там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20 мая 2016 г. at 18:26, Kirof сказал:

   

В Емексе без проблем делают возврат, так что, лучше поменять.

Выяснилось что вернуть на Эмекс практически невозможно. Рекламацию отклонили. Заказал-привезли ато что на сайте каталог кривой, проблемы твои, или посредникам плати 30% за заказ, или ищи в других каталогах. Вот теперь думаю покупать вторую диодную фару и менять. Кроме устройства самих фар, в мозгах комплектаций текны и  элеганц+ нет разницы, знает кто? Подойдут они или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rov сказал:

Заказал-привезли ато что на сайте каталог кривой, проблемы твои,

Защиту прав потребителей никто не отменял. Делайте упор на то, что на сайте предоставлена недостоверная информация, что считается обманом покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вердикт окончательный "Поставщик отказал в возврате", есть в мире справедливость, но не на емексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎20‎.‎05‎.‎2016 at 22:38, Всеволод сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь не замечал :)

Видимо они не "тестятся" как ксеноновые. Также ни разу не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь с официального сайта пропал Juke и Tiida.

Выкладываю прайс где прописано про фары с корректором.

И фото из каталога датчика высоты (только Текна).

 

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Сам-то замечал, что они подстраиваются в зависимости от наклона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Тииды там давно нет. Джук пропал после того, как сообщили, что его больше в РФ продавать не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь вечером в пробке если резко затормозить видно что граница световая на месте остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Нет оснований вам не доверять. Тем более если нет ручного корректора, должен быть автоматический. Я лишь хотел сказать, что при запуске двигателя они "не отрабатывают" вверх-вниз, как это было с ксеноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Getz сказал:

вечером в пробке если резко затормозить видно что граница световая на месте остается.

когда я разгоняюсь тапкой в пол, то световой пучок улетает немного выше, при торможении не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь   Вот что написано вмоей накладной от ЕМЕХ-а:

Покупатель имеет право отказаться от товара, в течение 7 дней с момента получения товара при соблюдении следующих условий:
• сохранение внешнего вида товара. 
• сохранение потребительских свойств товара.
• наличие документов, подтверждающих факт приобретения товара.

Они вам отказали незаконно в возврате, надо было дальше идти, писать претензию, обращаться в ОЗПП.  Мне сегодня прислали нормальный комплект упоров для капота,  косяк был со стороны поставщика.

Юрий 67 и seregali понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас