mest_net

Ништяки

84 сообщения в этой теме

Всем привет, может разбавим раздел красивыми картинками, а то боюсь с нынешним уровнем жизни, тут темы долго не будут появляться  Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще то зарекся, а руки то чешутся, наклейку какую прилепить или руль с кожей от Джука вкорячить, может кто еще идею в голове крутит, а

сказать боится, обещаю тут смеяться не будут... (громко)))) 

 

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, может разбавим раздел красивыми картинками, а то боюсь с нынешним уровнем жизни, тут темы долго не будут появляться  Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще то зарекся, а руки то чешутся, наклейку какую прилепить или руль с кожей от Джука вкорячить, может кто еще идею в голове крутит, а

сказать боится, обещаю тут смеяться не будут... (громко)))) 

 

attachicon.gifДля просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь attachicon.gifДля просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь attachicon.gifДля просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Привет. Я вот внутри себе ништячков наделал Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я вот внутри себе ништячков наделал Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь .

Привет, круто и богато, главное что бы самому нравилось, мне больше темные тона нра

 Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

борис понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь  Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь  Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь  Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

борис понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вроде дороговато Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

city-tuning.ru/catalog/auto/nissan/tiida/10369.html?p=1

Изменено пользователем TiidaNew
нарушение п.10 Правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если получится финансово, хочу к лету диски купить R18. 16-e как то теряются в таких больших арках. Нет не у кого фото тииды ил и пульсара с R18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если получится финансово, хочу к лету диски купить R18. 16-e как то теряются в таких больших арках. Нет не у кого фото тииды ил и пульсара с R18?

На 18 резина какая должна быть? на 45 или на 40? Слишком низкий профиль не для наших дорог. Диски все погнете. По мне так Тиида и на своих смотрится нормалек. Главное красивые взять, чтоб сочетались с цветом и общим видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 18 резина какая должна быть? на 45 или на 40? Слишком низкий профиль не для наших дорог. Диски все погнете. По мне так Тиида и на своих смотрится нормалек. Главное красивые взять, чтоб сочетались с цветом и общим видом.

как по мне машина вообще красиво нарисована, и диски 16 в штате отличные... но вот хочется радиус больше с таким же рисунком .  На 45. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не у кого фото тииды ил и пульсара с R18?

я думаю на первых фото R минимум 18, если не больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если получится финансово, хочу к лету диски купить R18.

Будут, красиво смотреться, но машина будет медленней ехать. Кому скорость не важна, то хороший выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут, красиво смотреться, но машина будет медленней ехать. Кому скорость не важна, то хороший выбор!

Скорее не медленней ехать, а разгоняться Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ,

 

 

Если получится финансово, хочу к лету диски купить R18. 16-e как то теряются в таких больших арках. Нет не у кого фото тииды ил и пульсара с R18?

 

Увеличение радиуса колеса неизбежно ведет к потере комфорта при переходе на низкопрофильную резину. Возможный плюс от увеличения радиуса-повышение остроты реакции на руле, но с нашим ЭУруля не уверен, что будет ощутима большая разница в рулежке по сравнению с 16-ми колесами

Kirof и Юрий 67 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам паучек

 

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Я Казанский парень понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам паучек

Ринат привет,спасибо порадовал,прикольно Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">  Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2016 at 15:50, Sega сказал:

Если получится финансово, хочу к лету диски купить R18. 16-e как то теряются в таких больших арках. Нет не у кого фото тииды ил и пульсара с R18?

Тоже считаю что арки большие и думал поставить R18. Долго думал и скорее всего оставлю 16 как есть ибо с нашими дорогами не практично это! постоянно прийдется попадать на шиномонтаж, прокатку дисков плюс комфорт  на 45 профиле как на изоленте едешь! В копеечку может выйти такой апгрейд. Хотя вид конечно обалденный будет. А меня один радиус с 16 на 17 эффекта не даст желаемого да и морочитьсяпродавать два комлекта резины с дисками... Если поставишь себе 18 поделись пожалуйста ощущениями и фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2016 at 16:50, Sega сказал:

Если получится финансово, хочу к лету диски купить R18. 16-e как то теряются в таких больших арках. Нет не у кого фото тииды ил и пульсара с R18?

У меня на тииде стоят 17 катки. все гуд профиль 45.  жестковато немного. брал японские диски у человека, который именно этим занимается. торгует он ими на дром.ру из Астрахани он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 час назад, Bob_Barr сказал:

Тоже считаю что арки большие и думал поставить R18. Долго думал и скорее всего оставлю 16 как есть ибо с нашими дорогами не практично это! постоянно прийдется попадать на шиномонтаж, прокатку дисков плюс комфорт  на 45 профиле как на изоленте едешь! В копеечку может выйти такой апгрейд. Хотя вид конечно обалденный будет. А меня один радиус с 16 на 17 эффекта не даст желаемого да и морочитьсяпродавать два комлекта резины с дисками... Если поставишь себе 18 поделись пожалуйста ощущениями и фото!

Ок

 

38 минуты назад, vivet сказал:

У меня на тииде стоят 17 катки. все гуд профиль 45.  жестковато немного. брал японские диски у человека, который именно этим занимается. торгует он ими на дром.ру из Астрахани он. 

А можно в Л.С. Координаты продавца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена вопроса 8500, будет ли эффект???

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Матвей понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас