TiidaNew

Новые подробности Nissan Tiida

1 сообщение в этой теме

Nissan определился с названием для нового хэтчбека, построенного на одной платформе с седаном Sentra. Новая 5-дверная модель в России получит имя Tiida. Ранее автопроизводитель уже продавал модель Tiida прошлого поколения на нашем рынке с конца 2007-го до середины 2014 года.

 

Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь

 

Компания Nissan может в марте-апреле начать продажи нового хэтчбека, который построен на одной платформе с седаном Sentra. Автомобили для российского рынка собираются на мощностях группы АВТОВАЗ в Ижевске. Хэтчбек получил название Tiida, сообщили корреспонденту «За рулем.РФ» представители нескольких дилеров марки. Официальный представитель Nissan не подтвердил «За рулем.РФ» информацию о названии модели. Кроме того, один из читателей сайта опубликовал в своем блоге в Instagram фотографии закамуфлированной модели, а также прислал видео в редакцию. Автомобиль замечен на дорогах Москвы.

 


Японская компания пока не раскрывала информацию о цене и старте продаж в России 5-дверной версии. Nissan Sentra собирается с конца прошлого года в Ижевске. Автомобиль поступил в продажу 17 ноября. В настоящее время цена модели начинается от 858 тыс. рублей.

 

Хэтчбек нового поколения дебютировал в Европе в мае 2014 года. Автомобиль на европейском рынке продается под названием Pulsar. Он построен на модульной платформе CMF. Для покупателей в Европе автомобиль доступен с тремя двигателями.

 

источник zr.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас