jawa-639

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jawa-639

  1. тоже самое. трос без смазки или брак! цена этого говна 5 тыс. - туда серебряные нити вплетены или золотая рубашка? где их производят - наверняка в Урюпинске?. раньше на приоре вся правая сторона подвески без смазки! это нарочно так делают?
  2. @Aleksander колеса забирать в Коряжме?
  3. Флуд. Общение.

    Тем лучше! Тем лучше!
  4. Флуд. Общение.

    Было слабо по содержанию, а теперь еще и по оформлению. Пипл схавает? Всё во благо народа!
  5. Муки выбора следующего авто...

    Чем же Кашкай не устроил? Баба сказала:"Только не Ниссан!"
  6. Флуд. Общение.

    Моей супруге нравица (баба тряпки любит) – значит, и мне нравица. Пусть я и езжу на другом баба-мобиле. И не срите мне в мозги! Коллеги…
  7. Я даже такого слова не знал... Век живи - век учись!
  8. Не хотел бы, чтобы моя машина повторила судьбу Volga Siber. https://ru.wikipedia.org/wiki/Volga_Siber Думаю, немного найдется охотников купить этот эксклюзив. Если ещё кто-то помнит, что эта машина была. p.s.: Поступайте широко и красиво – и любая ваша машина будет эксклюзив!
  9. Я люблю свою машину – она красивая! Когда у меня был Логан, со мной никто не водился, а теперь многие обращают на меня внимание. Не хочу, чтобы ещё у кого-то была такая машина. Особенно, у Петьки из пятого подъезда!
  10. @aasafron @IceWhale @Ptizeed Зачем вам эксклюзив? - самооценку поднять? Потом этот «эксклюзив» по цене ширпотреба не продашь, чем он и является изначально.
  11. Чехлы

    На сайте и спросил, не с луны же!
  12. Чехлы

    Появились чехлы? Сказали, что «готовых комплектов для вашего автомобиля нет» – как появятся сообщат. Вот уже неделю жду!