Марат

Скрип сиденья достает)

7 сообщений в этой теме

Всем привет Когда сделал шумку в авто начал прислушиваться к разным шумам в авто посторонним и нашёл скрип сиденья водительского на кочках у кого как ?
как его победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шумки нет. Может поэтому не обращал внимание. но вроде нет никаких шумов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже на кочках поскрипывает. Я думаю, что это металлические крючки сетки сиденья в креплениях. Ради интереса попробую силиконом побрызгать, потом напишу, что получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, есть такое. Тоже достает, но где именно в сидении скрип, не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это механизм подъема. Скрипит в основном у тех, кто весит 100+. Лечится смазкой в нужном месте, но на долго не помогает. Лечится еще каким-то полумифическим способом с частичной разборкой и и переделкой. Или сваркой. 

У меня скрипело, обратился по гарантии. Мне сказали, что рассмотрят заявку и примут решение, но ни чего не гарантируют, т.к. шумы не гарантийный случай. Однако одобрили и поменяли. Через некоторое время заскрипел второй подъемный механизм. Наверно надо худеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IceWhale сказал:

Это механизм подъема. Скрипит в основном у тех, кто весит 100+. Лечится смазкой в нужном месте, но на долго не помогает. Лечится еще каким-то полумифическим способом с частичной разборкой и и переделкой. Или сваркой. 

У меня скрипело, обратился по гарантии. Мне сказали, что рассмотрят заявку и примут решение, но ни чего не гарантируют, т.к. шумы не гарантийный случай. Однако одобрили и поменяли. Через некоторое время заскрипел второй подъемный механизм. Наверно надо худеть.

Мне еще далеко до 100 ;), но все равно скрипит.

Недоработка Ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, scala сказал:

Мне еще далеко до 100 ;), но все равно скрипит.

Недоработка Ниссан.

Согласен, недоработка. Или неудачное инженерное решение.

Однако когда садилась за руль моя жена (54кг), то в принципе ни каких скрипов не появлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас