олегР

По установке магнитолы на Welcom

7 сообщений в этой теме

Купил Welcom хочу поставить магнитолу простую, как снять консоль для установки самостоятельно в салоне требуют приезжать к ним совтов недают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, олегР сказал:

купил welcom хочу поставить магнитолу простую, как снять консоль для установки самостоятельно в салоне требуют приезжать к ним совтов недают

дёргаешь руками на себя рамку приборной панели, далее подцепляем и дёргаем рамку вокруг магнитолы. А вот дальше откручивать винты "звёздочкой", но там видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, олегР сказал:

как снять консоль для установки самостоятельно

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь с картинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытался посмотреть ваше фото по  снятию консоли требует зарегистрироваться а я и так уже  как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, олегР сказал:

попытался посмотреть ваше фото по  снятию консоли требует зарегистрироваться а я и так уже  как быть

Прошу пардону;)! Если позволите, как говорится, вставлю свои пять копеек! Данная ссыль на дружественный нам клуб Сентраодов, там тоже надо зарегиться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже была без мафона теперь стоит расскажу всё по порядку

1 сняли рамку приборов она на защелках где спидометр

2 затем рамку для магнитолы поддевая пластиковым шпателем со стороны панели приборов

3 откручиваем заглушку где будет стоять мафон 

4 поддеваем рамку с воздуховодами

5 я проводил провода через левую стойку 

6 ставил микрофон в штатное место

сразу ставил камеру заднего вида фото выложу позже

рамка под магнитолу 2 дин не подходит она у нас шире на 2 сантиметра надо заказывать другую

я пытался мне не превезли в итоге немного пришлось вырезать от заглушки полоски по сантиметру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! смог без труда снять консоль, но новая проблема  не подходит разъем буду искать переходник на старую м-лу, кстати кто подскажет есть ли  недорогие в пределах 10000руб двойки, нужны две основные функции - навигация с большим дисплеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас