sever89

Самарская область, Самара

11 сообщений в этой теме

Привет! Есть счастливые обладатели из Самары и области? А то, что-то ни одного еще не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Это я!:) гос.номер СН 373 У 163. Наконец то ! мне тоже казалось, что я одна езжу! Но один раз , совсем недавно, меня на светофоре обогнала белая ТИИДА! Наверное это Вы?! 

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Жду от Вас сообщения! У меня черная машина, кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Смотря когда, последние 2 недели был в отпуске. А так вполне возможно.  У меня номер 138 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь на ул. Самарской! как раз и было недели 2-3 назад. Когда машину приобрели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  5 марта.  Врядли это был я, в той части города редко бываю. Значит нас как минимум 3е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Была на ТО1 в субботу.  Сказали что надо фильтры менять (воздушный и салонный). Ну естественно свои услуги предложили....за 4т! Отказалась! Но думаю, что поменять надо? Вот смотрю на EXZICTe.  Только вот выбрать не могу....не понимаю, какой более менее не дорогой, но хороший!:)Довериться  тому что они мне предложат сами? Магазинщики.....Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь В Самаре так и не встретил еще ни одно Тииды. Зато ездил в Сызрань, за 3 дня попались 3 машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Ну да! И я тоже не вижу.....Город большой! Разбрелись все.....затерялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Здравствуйте! Видел не давно вашу Тииду в старом городе )

Ольга понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2016 at 09:26, sever89 сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь В Самаре так и не встретил еще ни одно Тииды. Зато ездил в Сызрань, за 3 дня попались 3 машины :)

У нас тож в набережных челнах я один был на тииде щас через 6месяцев белую ,красную ,темно серую, чорную тииду видел и бронзу также нравиться красивая тачка тиида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2016 at 21:36, Марат сказал:

У нас тож в набережных челнах я один был на тииде щас через 6месяцев белую ,красную ,темно серую, чорную тииду видел и бронзу также нравиться красивая тачка тиида)

 

Бываю иногда в Набережных Челнах, но Тиид пока не видел там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас