andreyko

Урал, Екатеринбург

13 сообщений в этой теме

Ну и сколько нас уже, счастливых владельцев новой Тииды? Неужели я до сих пор один? Во всяком случае, в городе больше не видел собратьев. Отписываемся Екатеринбург, и Урал в целом, кто откуда и первые впечатления от автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветсвую. взял Текну в ноябре. только вот до форума добрался! Всем привет. хотя ту нет никого:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Привет, тезка! Поздравляю с покупкой! Желаю только приятных эмоций от покупки! Можно отметиться еще в этой теме: 

Нас на самом деле уже немало, обладателей Тииды, вот отмечаются не все. Пиши о своих впечатлениях, делись опытом эксплуатации. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром, по пути на работу случилось невероятное событие - увидел буквально в течении минуты еще 2 новых Тииды, одну красную и темно-серую, как у меня. За рулем обеих были женщины. Судя по всему, их нет на нашем сайте, и возможно ничего о нем даже не знают. Видимо, все хорошо с машинами, нет проблем и поводов искать решения на форумах. Ну и вообще, мне кажется, на автофорумах женщин мало и они менее активны. Но вот выделяться в толпе машин с помощью наклейки автоклуба, думаю, было бы неплохо. Это к вопросу о клубной символике. 

Юрий 67 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса посчитал уральцев: из Екатеринбурга - 7 форумчан, Челябинск - 2, Тюмень (если не обидятся, что причислил их к Уралу, а не Сибири) -6 человек, по одному из Кургана и Перми. Допускаю, что кто-то не полностью заполнил профиль, не указал город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в районе Сухого Лога встретил серебристую Тииду, поморгал мне фарами. Сознавайтесь - кто это был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже с Екатеринбурга. Купил В декабре. Черная, в комплектации комфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.06.2015 at 14:47, andreyko сказал:

Ну и сколько нас уже, счастливых владельцев новой Тииды? Неужели я до сих пор один? Во всяком случае, в городе больше не видел собратьев. Отписываемся Екатеринбург, и Урал в целом, кто откуда и первые впечатления от автомобиля.

у нас тож в челнах по городу тож мало 3-4штуки за 4 месяца видел)

зато экслюзив на тачку все оборачиваються когда помыта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Приветствую! В каком районе можно чаще увидеть? Видел мельком как-то черную Тииду в районе ТЦ "Глобус" (бывший Екатерининский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Сам живу на Уралмаше, работаю на Уктусе. Вопросы будут - пиши.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Привет, рады видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас