TiidaNew

Поздравляю друзья! 19 января Иж-Авто начал производство модели Nissan Tiida 2015

1 сообщение в этой теме

Сегодня в Ижевске началось производство Nissan Tiida. Сборочный конвейер заработал в семь утра, соответственно, на момент написания этой заметки (9.00 по удмуртскому времени) первые машины уже сходят с конвейера.


 


Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь


Мало кто верил, что ижевцам удастся так быстро восстановить завод после пожара. Даже Бо Андерссон, на днях посетивший Иж-Авто, смотрел на это скептически, хоть и с надеждой.


Но получилось. Ремонтники работали в три смены и успели починить три повреждённых окрасочных робота до запланированной даты пуска конвейера с новым Ниссаном.


 


7_1200.jpg


 


1_1200.jpg


 


Для справки: Nissan Tiida – это та же Sentra, только в кузове хэтчбек. На других рынках модель известна как Nissan Pulsar. По конструкции и характеристикам машины практически идентичны: Tiida комплектуется безальтернативным 1,6-литровым двигателем HR16DE мощностью 117 л.с. Трансмиссия – вариатор либо пятиступенчатая «механика».  По ценам и комплектациям пока информации нет. Но резонно будет предположить, что Tiida будет лишь чуть дороже Sentra, самая скромная модификация которой стоит сейчас 732 000 руб.


 


2_1200.jpg


 


3_1200.jpg


 


4_1200.jpg


 


5_1200.jpg


 


Источник Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас