TiidaNew

Nissan Pulsar (Tiida) на Парижском автосалоне

1 сообщение в этой теме

Заряженный Nissan Pulsar возвращается!
Nissan представил конкурента С класса для автомобилей Volkswagen Golf и Ford Focus.
 

Это копия платформы уже высекаемого автомобиля Nissan Pulsar для рынков Азии, для России Nissan Sentra, за исключением кузовных деталей, некоторыми деталями интерьера, и техническими данными. За основу взят дизайн Nissan'a, который используется уже на новых Nissan Qashqai и X-Trail. Производить будут на заводе в Барселоне исключительно для рынка Европы.

 

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

 

 

Места в салоне придостаточно, все благодаря колесной базе в 2700мм, а вот для вещей в багажнике место не много, всего 385 литров. В центральный консоли наблюдаются черты Nissan Sentra. Многие элементы интерьера схожи или одинаковые.

 

 

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

 

Двигателей в начале продаж будет 2, это бензиновый турбированный 1.2 литра 115 л.с и дизельный 1.5 литра 110 л.с. Оба двигателя очень экономичные и потребляют в среднем от 3.6 до 5 литров. Все это работает в паре с 6 ступенчатой КП, вариатор будет доступен чуть позже. Так же по заявлению Nissan, позже будет установлен двигатель мощностью 190 л.с от Nissan Juke.

 

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  
 

Комплектация для Европы сделали очень богатой, например будут установлены такие новшества как круговой обзор с помощью камер, помощь при паркове, слежение полос движения, автоматическое торможение при угрозе ДТП, диодные ходовые огни и многое другое.

 

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас