Ольга

Сетка на радиатор

162 сообщения в этой теме

Приветствую форумчан! Хочется быстрее поставить сетку для защиты радиатора. Хотелось бы оригинальную. Но наверное...долго ждать придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую форумчан! Хочется быстрее поставить сетку для защиты радиатора. Хотелось бы оригинальную. Но наверное...долго ждать придётся?

Оригинальную в смысле без переделок? купил и воткнул?

Тогда нужно посмотреть различные магазины по авто аксессуарам, думаю должны уже появится в продаже.. правда цена у них не демократичная... в районе 2-2.5 тыс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хочется быстрее поставить сетку для защиты радиатора. Хотелось бы оригинальную.

 

Ну, тогда, нужно обязательно, ещё поставить и сетку в бампер, чтобы мелкие камни радиаторы не повредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальную в смысле без переделок? купил и воткнул?

Тогда нужно посмотреть различные магазины по авто аксессуарам, думаю должны уже появится в продаже.. правда цена у них не демократичная... в районе 2-2.5 тыс..

Да вряд ли она есть в магазинах сейчас! У дилеров даже нет. Машина новая...только начинает "разгон" по Российским дорогам! Поэтому и трудно сейчас со всеми допами. Но если вдруг где то появится, форумчане, дайте знать....Буду благодарна! Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вряд ли она есть в магазинах сейчас! У дилеров даже нет. Машина новая...только начинает "разгон" по Российским дорогам! Поэтому и трудно сейчас со всеми допами. Но если вдруг где то появится, форумчане, дайте знать....Буду благодарна!
Надо связываться с СЕНТРАводами, н.п. здесь Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь и просить замерить посадочные места, ну и прочие размеры. В свое время на девятку колхозил следующим образом: берется фильтр от КАМАЗа (с виду как боченок, обтянутый ячеистой сеткой), сетка снимается и вырезается ножницами по металлу в размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо связываться с СЕНТРАводами,  и просить замерить посадочные места, ну и прочие размеры.

Так решётки у Сентры и Тииды разные, соответственно и размеры разные. Надо или самому из сетки вырезать или подождать, когда оригинальная сетка в бампер и решётку появится  в продаже на Тииду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала машинку в апреле,мне сразу предложили сетку радиатора поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала машинку в апреле,мне сразу предложили сетку радиатора поставить.

Сколько запросили? Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Потому что мне тоже предложили....за 8т  Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_blink.png" alt=":blink:"> Я, конечно же отказалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько запросили? Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Потому что мне тоже предложили....за 8т

Попробуйте в обычном сервисе, я думаю вам обойдётся 2т.р.- 3500т.р, вместе с сеткой, сами вырежут+ работа по установке сетки в бампер и сетки на решётку радиатора.

В Питере стоит вся эта работа 2т.р. в обычном сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставили в салоне. мелкая сота рисунок как на верхней части радиатора цвет черный смотрится хорошо поставили бесплатно как первому покупателю. в автомагазине стоит  капейки

Ольга понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставили в салоне. мелкая сота рисунок как на верхней части радиатора

Вам поставили сетку на решётку радиатора или в бампер тоже?

Как правило, большая часть камней залетает, именно, в отверстие в бампере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте в обычном сервисе, я думаю вам обойдётся 2т.р.- 3500т.р, вместе с сеткой, сами вырежут+ работа по установке сетки в бампер и сетки на решётку радиатора.

В Питере стоит вся эта работа 2т.р. в обычном сервисе.

Спасибо! Я просто не хочу , что бы бампер снимали....Как всегда, влезут...забудут что-нибудь прикрутить....Я к этому очень скорпулёзно отношусь....не очень доверяю. Поэтому ищу там, где не будут бампер "отворачивать". И нашла. Скоро поеду и поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставили в салоне. мелкая сота рисунок как на верхней части радиатора цвет черный смотрится хорошо поставили бесплатно как первому покупателю. в автомагазине стоит  капейки

Вам повезло!!! Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">  Мне, как первому покупателю только скидку сделали на брызговики и защиту! Ну...и на том спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, как первому покупателю только скидку сделали на брызговики и защиту! Ну...и на том спасибо!
Есть ли документы на брызговики и защиту? Интересует производитель, артикулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Я просто не хочу , что бы бампер снимали....Как всегда, влезут...забудут что-нибудь прикрутить....

Когда сетку ставят в бампер, то бампер не снимают, там и так, можно подлезть, а вот, чтобы содрать побольше денег, то могут и наговорить, что бампер надо снимать обязательно, особенно неплохо, так   разводят официальные салоны. А, вообще надо при этом находится с ними рядом и контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сетку ставят в бампер, то бампер не снимают, там и так, можно подлезть, а вот, чтобы содрать побольше денег, то могут и наговорить, что бампер надо снимать обязательно, особенно неплохо, так   разводят официальные салоны. А, вообще надо при этом находится с ними рядом и контролировать.

Я так и поняла, т.к. уже со многими разговаривала на эту тему! поэтому и не стала связываться с ОД. А по поводу что бы присутствовать там...вряд ли они разрешат. ТО предыдущей машины проходила ...не разрешали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу что бы присутствовать там...вряд ли они разрешат. ТО предыдущей машины проходила ...не разрешали.

В обычном автосервисе разрешат. А присутствовать на ТО, да в большинстве своём, официалы не разрешают, хотя некоторые дилеры и не так строго к этому относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли документы на брызговики и защиту? Интересует производитель, артикулы.

могу только написать то что в заказ-наряде:

защита картера- код/№ по каталогу: 13555/999C13UBP00

крепёж на защиту картера - код/№ по каталогу: 13556/999FUC13XX

брызговики задние С13 - код/№ по каталогу: 13549/KE7883Z086

брызговики передние С13 - код/№ по каталогу: 13621/KE7883Z087

Вот всё что есть. Не знаю, нужная ли это информация, но все ж написала Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

andreyko, seregali и bess понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, нужная ли это информация, но все ж написала Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Информация очень нужная. Модель автомобиля новая, и в каталогах производителей запчастей практически отсутствует даже сама модель, не говоря уже о каталожных номерах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал сам поставить сетку в бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас