tiidavod

Стоимость Каско

26 сообщений в этой теме

Автомобиль новый.. не каких статистик нету.. 

Какова же цена каско на nissan tiida?

Указывайте возраст и стаж пожалуйста 

Поделиться сообщением

Автомобиль новый.. не каких статистик нету.. 

Какова же цена каско на nissan tiida?

Указывайте возраст и стаж пожалуйста 

И город - Екатеринбург. Мне в салоне подобрали минимально- 57 тыр, возраст/стаж - 50/18

Поделиться сообщением

Москва. Возраст 29. Стаж 4. Предлагалось на выбор 3 варианта КАСКО.

1. Полная -138 т.р.

2. Оптимальное - 85 т.р. с франшизой 15 т.р.

3. Минимальное -27 т.р. (угон+полная утрата)

Взял оптимальный вариант так как первый год, машина новая и ни дай Бог что то случится ремонт может выйти дороже. Дальше буду брать минималку.

В итоге мне сделали на нее скидку 7 т.р. и предложили доплатить 9 т.р. чтобы при утрате или угоне мне возместили полную стоимость, а не за вычетом износа ( за первый год порядка 150 т.р.) В итоге вышло 87 т.р. ну и плюс ОСАГО -7т.р. Очень круто конечно.....

TiidaNew понравилось это

Поделиться сообщением

Москва. Возраст 29. Стаж 4. Предлагалось на выбор 3 варианта КАСКО.

1. Полная -138 т.р.

Взял оптимальный вариант так как первый год, машина новая и ни дай Бог что то случится ремонт может выйти дороже. Дальше буду брать минималку.

В итоге мне сделали на нее скидку 7 т.р. и предложили доплатить 9 т.р. чтобы при утрате или угоне мне возместили полную стоимость, а не за вычетом износа ( за первый год порядка 150 т.р.) В итоге вышло 87 т.р. ну и плюс ОСАГО -7т.р. Очень круто конечно.....

Водитель я один

Поделиться сообщением

Очень круто конечно.....

Олег вообще страховка,ну и цена.Держите меня,я падаю Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_blink.png" alt=":blink:"> 

Желаю тебе только чтоб было все хорошо.. 

Поделиться сообщением

Олег вообще страховка,ну и цена.Держите меня,я падаю Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

Желаю тебе только чтоб было все хорошо.. 

Спасибо!)) ни гвоздя ни жезла!

Поделиться сообщением

Друзья, кто-то уже страховал автомобиль по КАСКО в этом году? Какие суммы называют сейчас страховщики? Мне подошла пора продлевать страховку, позвонил в свою страховую узнать сумму - сказали такая же, как в прошлом году (57 тысяч полное КАСКО).  Говорю: как так? автомобиль подешевел за год? Отвечают - да, на 10 %. А платить вам я должен ту же сумму? ДА. А почему так? А вот так! Страховая - СОГАЗ, город Екатеринбург. А как у вас обстоит дело со страхованием?

Поделиться сообщением

В 21.01.2016 at 17:47, Bob_Barr сказал:

1. Полная -138 т.р.

Что-то перебор явный. У меня знакомая в Питере крузак 200-тый страхует по максималке + сигналка со спутниковым слежением, так у нее все вместе выходит 160тыр.

Поделиться сообщением

мне 80 назвали за полное КАСКО 2 водителя. у одного стаж больше 20, у второго больше 5

Поделиться сообщением

2 часа назад, andreyko сказал:

(57 тысяч полное КАСКО

Это еще адекватная цена за полное КАСКО. Мне тоже называли полное КАСКО в размере около 70-80 тыров. А с учетом того, что у меня одна из начальных (почти) комплектаций, это много.

Почитайте, в договоре, бывает, что прописаны условия, в которых сказано, что можно страховать по истечении года на остаток кредита. Хотя это было раньше, я так страховался в 2011 г. Сейчас, наверное, нет такого, но поинтересуйтесь.

Поделиться сообщением

На сайтах страховых по калькулятору прикидывал - разброс цен от 40 до 80 тысяч, вот и хотел узнать у тех, кто страховал, как оно на самом деле. Ну и я конечно все понимаю, всем зарабатывать надо, но если цена машины снижается, почему на второй год платить я должен столько же, получается % вырос. Зарплата не растет, а падает, рубль/доллар вроде успокоились.

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Попробуй на Ренессансе, в твоём городе они страхуют. Если с франшизой, то дёшево получается. Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

andreyko понравилось это

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Спасибо! Да, считал ранее - у них одно из самых недорогих получается. Еще Ингосстрах, но, боюсь, они меня страховать не захотят:). И надо кредитный договор посмотреть, допускает ли он франшизу.

Поделиться сообщением

Я наверное ток от угона буду страховаться и от большого ущерба,жаба душит по 70-80 т платить.

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь   Если сразу и Осаго с Каско делать, то у них, вроде, ещё скидка даётся.

У Ингоса вместе с Каско, договор страхования квартиры, принудительно заставляют покупать.:D

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Согласен, я на второй год сделал, только от угона, так как воруют эвакуатором в последнее время, очень часто, хоть днём, хоть ночью, но это касается крупных городов. А, так, что Сентра, что Тиида, никому не нужна. Страховал в Ингосе, Каско от угона и тотала за 11т.р., но сейчас у них цена в районе 20т.р.

А в Ренессансе, я посчитал, на меня вышло Каско с франшизой 75т.р., в районе 18т.р., для меня нормально.

Поделиться сообщением

Только что, andreyko сказал:

Друзья, кто-то уже страховал автомобиль по КАСКО в этом году? Какие суммы называют сейчас страховщики? Мне подошла пора продлевать страховку, позвонил в свою страховую узнать сумму - сказали такая же, как в прошлом году (57 тысяч полное КАСКО).  Говорю: как так? автомобиль подешевел за год? Отвечают - да, на 10 %. А платить вам я должен ту же сумму? ДА. А почему так? А вот так! Страховая - СОГАЗ, город Екатеринбург. А как у вас обстоит дело со страхованием?

Мне в Согазе точно такую же сумму назвали:wacko: Без франшизы.

В прошлом году страховал в МСК за 52000. Тоже без франшизы.  Но МСК приказала долго жить. Жаль. Можно было бы скидку попросить нынче.

Кстати  Согаз просил в прошлом году больше 70-ти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас