Wagon

Китайское 2din ГУ

34 сообщения в этой теме

Ребята всем привет! А есть те, кто уже поставил себе сие чудо китайской техники Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь ?

Как встала, как работает, расскажите плиз. Были ли какие то трудности? И ссылочку киньте где брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь У меня стоит, но не такая по форме, т.к. от x-trail осталась ещё. Причём на андройде и лучше характеристики.

Эту (по ссылке) я бы вообще не брал.

На сентра клубе ставили прямо для авто, как на картинке, под андройд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня китай 2din 7010B. выставлял долго. по горизонтали в рамку становиться хорошо. а вот по вертикали по бокам от маги по пальцу можно всунуть зазоры. надо чем-то закрыть. но качество звука ахтунг. поменял усилителя микросхему и звуковой процессор. 1% улучшение. поменяю динамики. может в них дело. брал машину вообще без маги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.07.2016 at 20:40, Wagon сказал:

Как встала, как работает, расскажите плиз. Были ли какие то трудности? И ссылочку киньте где брали.

На WinCE не советую.. тормозная и ПО мало..

Лучше переплатить и взять на андройде Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, TiidaNew сказал:

Лучше переплатить и взять на андройде Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

А отзывы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, scala сказал:

А отзывы есть?

А что интересует. у меня не такая, а аналог, может смогу ответить.

Кстати, не совсем понятно по ссылке там CPU RK3066 или 3188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Всеволод сказал:

А что интересует. у меня не такая, а аналог, может смогу ответить.

А у Вас что за модель?
Интересует в первую очередь, как становится в приборную панель - зазоры и т.п., не колхоз? Вроде, ГУ по ссылке должно выставиться идеально,  размеры не замерял, но визуально по-моему должно подойти как родная.
Да и по самой работе,  стоит ли устанавливать китайщину, глюки и т.п.? Всеволод, устанавливали сами или у официалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, scala сказал:

А отзывы есть?

Железо почти у всех авто одинаковое.. Даже андройд у всех одинаков. Не зависимо от автомобиля, разные только разъемы и рамки с кнопками..

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь . все в данной теме относится и к этой магнитолы по ссылке...

Про крепление в нашу машину 100% гарантии не даю, т.к. в сентре первые магнитолы (на андройд 4.4) пришлось немного колхозить.  с защелками .

 

Про саму магнитолу могу сказать следующее: стоит у супруги в автомобиле. (х. солярис) работает исправно, андройд 5.1.1, телефон работает идеально по блютуз, пробки, стрелка и все прелести андройда.  По скорости могло быть и быстрее, но для магнитолы достаточно. 

если еще какие вопросы есть, задавайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, scala сказал:

Да и по самой работе,  стоит ли устанавливать китайщину, глюки и т.п.? Всеволод, устанавливали сами или у официалов?

Ставил сам. Немного разбирался (не сильно) с проводами. Но это зависит ещё от того, какие провода пришлют. У меня осталась ГУ от прежнего x-trail t31 и поэтому на Тииду, чтобы поставить я покупал рамку.

ГУ от Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь чисто теоретически должно подойти без зазоров. И провода, вроде, нормальные прилагаются.

scala понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Всем привет...После долгих терзаний таки купил и установил ( не своими руками ) магнитолу 8" Newsmy NU5003S-H-H0...Купил здесь Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь ...установил здесь Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Выглядит так : Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

 

Как обычно без доработок не бывает...Установил кастомную прошивку от xda-developers (xdAuto (root и кастомное рековери уже в прошивке))  изменились в лучшую сторону функциональность и внешний вид. Установил Яндекс навигатор, Навител, HUD speed, Torque Pro и лаунчер, тот, что на картинке Car Launcher Pro от наших разработчиков (150 р.). Все работает очень быстро, благо 2Гб оперативы...Из минусов: первое... не смог настроить подсветку физических кнопок под цвет авто, цвет только красный,...вышел из положения снижением яркости, вышло очень похоже...второе...кнопки руля не программируются на двойное нажатие или удержание, только однократное нажатие, но настроить можно почти все...третье встроенный и внешний микрофон магнитолы не работает с "O'key Google", Яндекс навигатором и другими программами из Google Play, только с телефоном, решается покупкой на Али usb микрофона и подключением к блоку (Carpad), заниматься этим не буду, не люблю я голосовых помощников (Siri не с счет, она девушка умная и с юмором, имхо) В остальном одни плюсы, музыка через Poweramp + встроенный Wolfson + Flac...не премиум, но звук очень приличный...Видео через MX Player...Радио без RDS и редактирование станций через дополнительные "костыли"., но все это надо настроить только один раз и забыть...

    В общем магнитолой очень доволен...Если выхвачу достаточное количество времени сниму видеообзорчик...

mest_net, Aleksei, Юрич и 3 других понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, заказал с Алиэкспресса ГУ на 7-м Андроиде, 8 дюймов, жду.

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

vityanorsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2018 at 19:29, ildar сказал:

Всем привет, заказал с Алиэкспресса ГУ на 7-м Андроиде, 8 дюймов, жду.

 

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Установил, все штатно подошло))

 

JIexa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Неплохо, а чего не в Тесла стиле? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Всеволод сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Неплохо, а чего не в Тесла стиле? :)

Дороговато, 35.000 руб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь есть за 20

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь , можно ссылку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмиядерный Android 7.1 автомобиль Радио стерео для Nissan Sylphy/B17/sentra 2012-17 DVD   GPS навигация 3/4 г мультимедийный плеер с DVD
Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас