Марат

Дребезжание со стороны водительской двери

36 сообщений в этой теме

Купил тииду в декабре елеганс плюс через 4месяца в водителской двери дребежание появилось при езде.

Если стекло при открыть усиливаеться.

заехал в официалам у нас в набережных челнах акос они руки разводят .потом мастер вышел постучал да грит на самом деле дребежит .грит первый раз вижу такое грит не гарантийный случай грит все работает.можете к нам заехать бесплатно устраним за счет фирмы но обшивку снял двери нашли причину болт внизу ослабился его затянул перестало.

Спасибо ,что устранили.Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Не много не по теме, но машина стала сама закрываться на центральный замок. А оказалось все  банально:  открутился концевик в водительской двери и как-то закорачивал на массу. Это в вопросу аккуратности сборки. Машине на тот момент было 2 месяца

Sorokin понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Марат сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Спасибо. Я пошёл вскрывать дверь:).

Дамир, Я Казанский парень и JIexa понравилось это

Поделиться сообщением

а ка снять обшивку двери? У меня тоже дверь дребежит.

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь снимаешь накладку с зеркала, снимаеш серое обрамление ручки откравание двери, вытаскиваешь кнопки стеклоподъемников, (все просто, но аккуратно, без фанатизма), под ним один саморез, и всю обшивку начиная с низа на себя, дойдешь до верха тяниш в верх, и ещё я плёнку не сдерал, вырезал вокруг ножиком и головкой закрутил, потом можно скотчем заклеить. Вот так!!!

GriZzzly понравилось это

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь спасибо

mest_net понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, mest_net сказал:

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь снимаешь накладку с зеркала, снимаеш серое обрамление ручки откравание двери, вытаскиваешь кнопки стеклоподъемников, (все просто, но аккуратно, без фанатизма), под ним один саморез, и всю обшивку начиная с низа на себя, дойдешь до верха тяниш в верх, и ещё я плёнку не сдерал, вырезал вокруг ножиком и головкой закрутил, потом можно скотчем заклеить. Вот так!!!

А как серое обрамление ручки снять?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ринат сказал:

А как серое обрамление ручки снять?

Поддерживаю вопрос, сейчас пытался снять- не даётся. Боюсь переусердствовать.

Поделиться сообщением

ура снял серое обрамление, так просто, надо надавить( в щель, а контур соединения) пластиковой лопаточкой внутри обрамления, напротив где происходит фиксация обрамления, если отогнуть обрамление  то сверху   эти лепестки видать.

Все снял обшивку двери, затянул винт,  и все. 

Sorokin, mest_net и bess понравилось это

Поделиться сообщением

Я пластиковой картой подцеплял, одну сломал.... Благо у жены скидочного мусора полный кошелёк :D

Там есть уголок граничущий с обшивкой из материи, с низу, с него начинал.

bess и Sorokin понравилось это

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь не бойся, рамка ручки водительской двери 80683-3SB0A я за 700 рублей купил, у меня сломана была, изначально из за рукожопов ижевских, из 4-х креплений 2 нет, держится как так было) новая прозапас лежит

bess и Sorokin понравилось это

Поделиться сообщением

Решился и разобрал дверь, подтянул болт- всё, тишина:lol:. Спасибо всем за помощь!

Я Казанский парень и bess понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Марат сказал:

темно серый

Абзый если будут брать деньги жалуйся на линию ниссан Сам хотел по началу устранить дребежание но побоялся вдруг гарантия потеряеться))

.ОД Акос грят без проблем сам делай у них гарантия только если не будет работать стеклоподьемник или другое то гарантийный случай.

Поделиться сообщением

В 22.04.2016 at 13:17, Марат сказал:

Купил тииду в декабре елеганс плюс через 4месяца в водителской двери дребежание появилось при езде.

Если стекло при открыть усиливаеться.

заехал в официалам у нас в набережных челнах акос они руки разводят .потом мастер вышел постучал да грит на самом деле дребежит .грит первый раз вижу такое грит не гарантийный случай грит все работает.можете к нам заехать бесплатно устраним за счет фирмы но обшивку снял двери нашли причину болт внизу ослабился его затянул перестало.

Спасибо ,что устранили.Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

поездил без шума неделю балдел)) тишина в салоне прие езде!!!. сейчас новый шум в двери скорее всего там где перетерлись губки закрывающие тросы мастер тож его заметил на этот раз сам попробую устранить

новый шум в двери. на этот раз в новом месте водительской двери

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  Спасибо за инструкции. Сегодня подтянул болтик (заняло 10 минут) - прекратился дребезг на ходу и при закрытии двери стал обратно глухой звук.

DS понравилось это

Поделиться сообщением

На эту тему у меня был пост в другой ветке - про сверчки. Молодцы те, кто устранил самостоятельно. Я ездил к дилеру - покатались (как на зло, не дребезжало - один в один как написано выше), но все же я жестко настоял на сервисе. Сначала отнекивались, типа, у меня глюки. Возвращая авто признали, что неисправность устранили. И она действительно была. Вообще без всякого даже намека на то, что это не гарантийный случай. Теперь вот на холостом ходу отчетливое дребезжание выхлопной трубы. Легкое позвякивание. Или я уже действительно придираюсь, или все те же ляпы ижевской сборки. Пульсар надо было заказывать)) Вообще, при следующем визите к ОД подниму вопрос о рекламациях дилера ижевцам. Салонам, устраняя недоработки сборки, по идее это не сильно выгодно. Но и отказать не могут - клиенты, как я посмотрю, довольно упертые и решительные в Питере.

Поделиться сообщением

не пойму а что этот болт держит для чего он кто подскажет спасибо

Поделиться сообщением

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  судя по всему, направляющие стеклоподъемника. 

Поделиться сообщением

Кстати, интересно, что не затянут этот болтик только на водительской двери. На остальных проверял, все ок. Может в его недокрученности есть какой-то сакральный смысл?) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас