mest_net

Молдинг крыши

4 сообщения в этой теме

Ещё в холода заметил, что молдинг с левой стороны, около задней двери топорщица, всему виной мойка о мороз, лопнул фиксатор, который держит молдинг, один около лобовухи, один с зади, заказал фиксатор в экзисте, от Джука так как он стоит 101 рубль, против 300 от нашей замечательной Тииды, фиксатор один в один, решил оставить замену до лета, а тут вдруг с утра в один прекрасный момент попробовал как держится и о чудо весь молдинг оказался у меня в руках, причём правый вообще не сдвинешь.

P.S. Изучение интернета показало что проблема не только у Тииды, очень рад что молдинг снялся рукой, а не улетел на скорости. Будте внимательней, поставил новые фиксаторы, а по середине усилил двусторонним скотчем...

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

therustyrockets и Икс понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно, какую функцию выполняет данный молдинг? Если для красоты, так его там не особо и видно. Воду отводит? Да без него наверное было бы лучше. а так под ним постоянно скапливается влага, которая сохнет дольше. Еще вот и трещины там начинаем замечать под молдингом. Непонятна эта "опция" в машине. Может кто прояснит?

JIexa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  На мой взгляд молдинг больше для эстетической цели,  закрывает технологическое углубление в месте стыка крыши с боковиной и предотвращает возникновения шума  от набегающего потока воздуха...Мысли вслух))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2016 at 18:09, mest_net сказал:

 

P.S.  ..................................очень рад что молдинг снялся рукой, а не улетел на скорости. Будте внимательней, .................................. 

 

Мне повезло меньше. Потерялся............  В интернете трудно что то найти ... Позвонил ОД. На заказ, и цена меньше чем в инете из Иркутска....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас