TiidaNew

Штатная магнитола Nissan Connect

120 сообщений в этой теме

Везде говорят, что видно пробки, а как их распознать на карте? По началу думал, что где темнее, там затор, но не всегда это совпадает.

Еленка понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так он каждый перекресток за затор воспринимает.

Отключил чтоб не гундел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сегодня задумался, а откуда это балда знает, что впереди затор со средней скоростью ХХ км.ч. (блютуз на телефоне был отключен)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос. Кому-нибудь удалось закачать в башку свои POI-метки?

Доку раз на сто перечитал, кучу вариантов перепробовал - банан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь: Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  и вот здесь Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь обсуждаются подобные вопросы, в том числе и как загрузить POI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная видяха про нашу магнитолку, в том числе недокументированные примочки

endrx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт опоздал. В верхнем посте ссылка есть на эту тему. Скачал спидкам как было написано, буду пробовать загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наваял как запихать POI точки в навигашку.

Оценивайте, пробуйте.

Тоже самое должно работать и для speedcam

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

 

TiidaNew понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде не нашел информацию, да и дилеры говорили как-то неуверенно... К магнитоле с навигацией нет кода разблокировки. Он не нужен. Сегодня проверил: сбросил клемму аккумулятора (больше 10 минут). Поставил, включил - магнитола работает, не блокируется. Получается теперь нет защиты от кражи? (условная, конечно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К магнитоле с навигацией нет кода разблокировки

Возможно кода нет, но вот когда я входил в сервисное меню через Setup, заметил там пункт Security. У меня он в положении Off. Включать его я остерегся. Кто-то знает, что это?. (у меня обычная магнитола, не  Nissan Connect).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал менеджер в салоне,кода нет только если магнитола с навигацией. Получается, что в Вашем случае (обычная магнитола), код должен быть... наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что в Вашем случае (обычная магнитола), код должен быть... наверно...

Нет никакого кода. Никто не будет, воровать штатные магнитолы, с ними, только одни проблемы и не всё, так просто.

Намного, проще вырвать из соседней машины, какой-нибудь Пионер или китайский андроид(их кстати, сейчас, очень хорошо, стали воровать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно через AUX вывести изображение с телефона андройд? Типа подключаешь телефон и его экран клонируется на дисплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробки сегодня не показала. Москву перекрыли, а она в центр по обычному маршруту вела.

Пришлось возвращаться и ставить машину у метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О пробках вообще загадочно сообщает. Говорит, что впереди затор, а его - нет (может только на пересекающихся улицах...). Плохо, что на карте не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, решил поставитьГУ на андойде, которая осталось от x-trail. Но где тут подрубить камеру и где AUX разъём ещё надо разобраться. Всё что пока нашёл это Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь если это вообще оно.

 

И прикрепляю родные разъёмы (магнитолу). bosch lcn2k58a00

 

Для просмотра вложения, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь

Ну вот, подрубил системку.  Кому интерестно.  На 43 и 44 разъём при включении заднего хода надо подать 6В (я лично подал 5В и вроде хватило, взять с USB). 43 (чёрный) - это +, 44 - земля. 41 и 42 видеосигнал.41 центральная жила.

AUX тоже прозванивается, но я отказался пока от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас