TiidaNew

В СМИ все больше появляются снимков новой Nissan Tiida 2015

1 сообщение в этой теме

В распоряжении редакции «Авто Mail.Ru» оказались фотографии нового неизвестного хэтчбека Nissan. Автомобиль в защитном камуфляже был замечен читателем Александром Прокушевым на дорогах Москвы.

 

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

 

В настоящее время какая-либо официальная информация о том, что это за Nissan, отсутствует. Несмотря на защитный камуфляж, нельзя не отметить, что автомобиль очень напоминает хэтчбек Pulsar, продаваемый в Европе.

 

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

 

Но Nissan Pulsar по сути представляет собой пятидверную версию седана Nissan Sentra, продающегося в нашей стране. Как же назовут хэтчбек у нас? Пока неизвестно. Производитель может как сделать выбор в пользу «Сентры», указав тем самым на родство с седаном, так и в пользу «Пульсара», как бы разведя два автомобиля по разным целевым аудиториям.

 

Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

 

Однако есть и еще один, очень вероятный вариант названия хэтчбека — Nissan Tiida. В пользу этого говорит не только популярность «Тииды» первого поколения на российском рынке, но и то, что в январе 2015 года на заводе «Иж-Авто» началась сборка нового хэтчбека Nissan, и, по данным инсайдеров, речь идет именно о новой «Тииде».

Впрочем, независимо от названия, в техническом плане новый Nissan, наверняка, будет иметь много общего с седаном Sentra. Напомним, этот автомобиль предлагается в нашей стране с единственным четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6 л. мощностью 117 л.с, в паре с которым работает либо 5-ступенчатая «механика», либо бесступенчатый вариатор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас