KissFinder

Перед покупкой

6 сообщений в этой теме

Тема для потенциальных покупателей новой Тииды.

Предлагаю задавать здесь вопросы действующим обладателям, делиться впечатлениями, обсуждать достоинства и недостатки модели.

Поделиться сообщением

В общем, тема для таких как я Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У меня Джук, но для поездок семьёй он не очень годится. Малыш растёт, сзади ему становится тесно. Погрузка-выгрузка на заднем ряду, мягко говоря, не очень удобна из-за узкого дверного проёма. Поэтому присматриваюсь к Тииде.

Сентра не нравится внешне. По моему мнению, она для обрюзгших пузанов. Себя же к таковым не отношу. Для моложавых и подтянутых - Тиида! Симпатяга. Хороший, просторный и удобный салон. Хэтч - для города самое то. Размеры багажника не смущают. После Джука-то...

Первый вопрос: есть ли в Тииде омыватели фар?

Почему спрашиваю... В Джуке этот омыватель - просто "песня". Мало того, что бестолков, так ещё и омывайку расходует в диких количествах, окрапляя при этом всех соседей по потоку. Срабатывает периодически в авторежиме совместно с омывателем лобового. Отключить нельзя (только путём перевода ручки управления светом в режим "габариты")

Поделиться сообщением

есть ли в Тииде омыватели фар

омывателя фар в Тииде нет. По расходу омывайки в Тииде есть претензии, в основном из-за бестолковых форсунок. На скорости бОльшая часть жидкости бьет в лучшем случае в низ стекла, в худшем - под дворник.

KissFinder понравилось это

Поделиться сообщением

В максималке идут светодиоды, там светит так, что я даже сусликов вижу (которых нет). Свет яркий. Ездил по трассе за фурами, забрасывает грязью, но фара не греется и грязь стекает. Так что фары почти всегда чистые.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Всё понятно.

А как у Тииды с обзорностью? Я имею в виду зеркала заднего вида. Мне они показались маленькими (после моих-то лопухов).

Поделиться сообщением

По размеру может они и не большие, но обзор - хороший. Мертвая зона, конечно есть , но небольшая. А для безопасной парковки (если нет уверенности) лучше установить парктроники, или брать комплектацию с камерой заднего вида

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас