Taur405

Новый салон

29 сообщений в этой теме

   Сделал на заказ обтяжку салона бежевой кожей, сиденья, руль, подлокотник, передние двери, ручка коробки. Машине четыре месяца, ткань вокруг ручки внутри двери протерлась и засалилась. Водительское сиденье тоже начало протираться. В машине всегда порядок, грязным не езжу, ничего не вожу, а такая беда. Также была сделана полная шумоизоляция авто. Поменяна штатная бумажная акустика. Поменяно головное устройство на Pioneer avh-x8700bt. На следующей неделе поеду делать бежевые коврики на заказ. Теперь в машине тихо, светло, хороший звук+видео. Салон быстрее нагревается, и медленнее остывает. Двери стали тяжелее. Когда открываешь нет брякающего звука (как от ведра). Двери стали лучше закрываться (опять же тяжелее, инерция больше). В общем очень комфортно получилось, и глазу приятно.

Для просмотра скрытого текста, войдите или зарегистрируйтесь

Malyar, Юрич, Андрей и 6 других понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то цену мне еще пока не озвучили. Примерно 70-80 тыс. руб. Завтра озвучат отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Молодчик мне очень понравилось Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Внутри светло и чисто.

Сегодня я сьездил в авто-ателье и заказал авто-чехлы.Со мной из ателье вышла девушка и сняла размеры,сказала что завтра будет готово.От авто-ателье Авто-пилот отказался,по причине того что показали пошив и мне не понравилось,швы очень растягиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал на заказ обтяжку салона бежевой кожей

Красиво получилось! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда нравились светлые салоны. Красиво, но не практично. Да и денег жалко, если честно. Может по необходимости когда-нибудь решусь на перетяжку. Но Текну купил именно из-за обшивки. В других комплектациях ткань гораздо хуже. А эта, думаю, лет пять прослужит...Кстати, как я понял освободился НиссанКоннект - может кому нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Перетяжка примерно 30000 вышла. В светлом салоне пыль и крошки меньше видно. Руль вообще приятный. И за кожей легко ухаживать. А перетяжка именно из-за некачественной обшивки (быстро протерлась). И да, НиссанКоннект +колонки освободились, если кому надо, то за недорого отдам. За сколько не знаю. Предлагайте. Отправлю Т/К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

Привет,а тонировать заднюю полусферу будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. У меня зад весь затонирован. Погода ясная, вот и видно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, НиссанКоннект +колонки освободились, если кому надо, то за недорого отдам. За сколько не знаю. Предлагайте. Отправлю Т/К.

Перенеси в Барахолку, чтоб все видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перетяжка примерно 30000 вышла.

Это натуралка или ЭКО? Цена для "своих" или для всех?

В светлом салоне пыль и крошки меньше видно.

У меня на предыдущей даже торпедо бежевой была. Всегда как будто чистая выглядела. А вот карты дверей и сидухи приходилось частенько протирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Сиденья - кож зам немецкий, качественный. Остальное натуральная кожа. Цена больше для "своих". Я может и не заморочился бы с салоном, но ткань однозначно не нравилась, магнитола тоже. Шумоизоляция - до кучи, все равно салон разбирали. И там все по взаимозачету пойдет, они мне свои услуги, я им свои. И у них клиент и работа, и у нас. В итоге оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сам устанавливал авточехлы,заказанные мною в автоателье.Заказывал цветом темные,когда забирал спросили кто будет устанавливать,я спросил а что так сложно надеваются?

Сказали что  сбоку пластик на сиденье надо снимать и тд.Дали визитку установщика,звоню и говорят 1,5тр за установку.

На выходные поехал с семьей в Мамадыш,попутно прихватив с собой чехлы.Ну и решил сам начать надевать чехлы и пошло дело.Но тока самой проблемой стало снятие заднего дивана Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Ни кнопок ,ни рычагов ничего нет.Позвал соседа у него иномарка но другой модели,он сам тоже не мог поднять,так и ушел.

Захожу на форумы,нахожу и читаю,все как бы просто.Держи руками по краям и поднимай.Поднимаю рывками и с усилием,ну ни в какую!!!

Расстроился,подумал у меня брак с сидушкой и решил в рабочие дни поехать в автосалон.Чтоб показали что и как.

Когда надев все остальные чехлы,все таки решил еще раз попробовать напоследок снять заднюю сидушку.

Собрал все силы и поднимаю,думая что будет..Решил если сломаю но все таки я его сниму Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И о чудо...Вышла одна сторона а потом и другая.Я честно не ожидал что с такой силой надо поднимать сидушку.

Все надел и установил и напоследок я смазал гнездо посадки задней сидушки.Надеюсь так произошло когда в первый раз снимаешь сидушку Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">  Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_tongue.png" alt=":P" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сам устанавливал авточехлы,заказанные мною в автоателье.

А где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера сам устанавливал авточехлы,заказанные мною в автоателье. А где фото?

Привет Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="https://tiida-nissan.ru/forums/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> постараюсь сфоткать и показать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Сделал на заказ обтяжку салона бежевой кожей, сиденья, руль, подлокотник, передние двери, ручка коробки. Машине четыре месяца, ткань вокруг ручки внутри двери протерлась и засалилась. Водительское сиденье тоже начало протираться. В машине всегда порядок, грязным не езжу, ничего не вожу, а такая беда. Также была сделана полная шумоизоляция авто. Поменяна штатная бумажная акустика. Поменяно головное устройство на Pioneer avh-x8700bt. На следующей неделе поеду делать бежевые коврики на заказ. Теперь в машине тихо, светло, хороший звук+видео. Салон быстрее нагревается, и медленнее остывает. Двери стали тяжелее. Когда открываешь нет брякающего звука (как от ведра). Двери стали лучше закрываться (опять же тяжелее, инерция больше). В общем очень комфортно получилось, и глазу приятно. Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /public/style_images/master/attachicon.gif" alt="attachicon.gif">Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /public/style_images/master/attachicon.gif" alt="attachicon.gif">Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /public/style_images/master/attachicon.gif" alt="attachicon.gif">Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /public/style_images/master/attachicon.gif" alt="attachicon.gif">Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /public/style_images/master/attachicon.gif" alt="attachicon.gif">Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /public/style_images/master/attachicon.gif" alt="attachicon.gif">Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь Для просмотра фото, войдите или зарегистрируйтесь /public/style_images/master/attachicon.gif" alt="attachicon.gif">Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь

 

Илья, это просто супер, на самом деле Вы молодец!

 

Сначала я удивился зачем менять NissanConnect, но прочитав про Pioneer avh-x8700bt (стоимостью от 31000 руб.) Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  я был удивлен ее возможностями.

Расскажите, это устройство позволяет выносить экран смартфона к себе на экран, т.е. чтобы использовать как навигатор? Да и вобще как Вы его используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, это просто супер, на самом деле Вы молодец!

 

Сначала я удивился зачем менять NissanConnect, но прочитав про Pioneer avh-x8700bt (стоимостью от 31000 руб.) Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь  я был удивлен ее возможностями.

Расскажите, это устройство позволяет выносить экран смартфона к себе на экран, т.е. чтобы использовать как навигатор? Да и вобще как Вы его используете?

        Добрый день. Целью была качественная музыка, поддержка FLAC, воспроизведение видео. Alpine с такими возможностями стоит как маленький космический корабль, поэтому выбор пал на Pioneer. Хороший, глубокий звук, играет все видео форматы (которые пихал),два USB входа (по 64 ГБ каждый)+SD карта на 64 ГБ+DVD(не пользуюсь, но есть)+HDMI вход. Куча настроек цвета, стиля, наклон дисплея. Блютус. Телефон подключить можно, экран дублироваться будет через Android Auto, но в урезанном виде. Сам не разбирался, ибо пока не надо. Можно и по HDMI подключить. А можно по HDMI подключить свисток на андроид (типа Mk903v), раздать с телефона интернет по Wi-fi и будет из магнитолы всеядный компьютер. Так что возможностей масса. Мне важнее качественный звук и чтоб видео поддерживала. Магнитолой очень доволен. Мне подключили один юсб на штатное место, второй юсб и hdmi вывели в бардачок. Там, кстати, очень качественный блютус и микрофон. Теперь собеседники меня очень хорошо слышат. Кнопки на руле работают все, кроме кнопки source. Но мне она не нужна, поэтому и не пытались ее оживить.

 

  Сегодня ездил в Ярославль, там снимали шаблон и делали на заказ коврики бежевые из материала EVA. Завтра сфоткаю и выложу. Очень здорово получилось. Закрыли весь пол. И за педалями, и у пассажира вверх, и торпеду сзади. Цена вопроса 2100 руб. Ездил из-за того, что не было шаблона на нашу машину, теперь есть, так что если надо в ветке про коврики напишу адрес. Высылают в любую страну.

 
Sergey3999 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Ильнур обещал фото салона с чехлами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото новых ковриков 

Для просмотра скрытого текста, войдите или зарегистрируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото новых ковриков  

А где коврики такие заказывали? Насколько понятно по фото, не из ткани? Резиновые?

Какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас