Марат

Пользователи
  • Публикации

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марат

  1. достала меня руками помогать дооткрывать багажник газ лифты начали зимой плохо работать, очень с ними замучился в итоге терпел до лета. начал искать варианты оригинал как обычно космос цены начал подбирать другие высчитал сантиметр открытие газлифтов это было 52 см и подобрал от машины Ниссан премьер п 12 кузов идеально подошли замена заняла 20 минут очень доволен сейчас не надо помогать рукой надо открывать багажник Цена вопроса 1200 р в озоне за 2 штуки Амортизатор багажника Общая длина 520 мм, выталкивающая сила 665 N, NISSAN PRIMERA Hatchback 96 02 PATRON PGS9171HI Вот парт номер газ лифтов разницы нет левый или правый берите оба снятие заняло и замена в общем 15 минут очень пригодился тубус в котором они пришли нужен 2 человек чтобы поддерживал двери а я менял один тубус пригодился на фото видно. Итог очень доволен открытие с кнопки сразу не нужно как раньше помогать до открывать рукой в багажник. При замене нужно ослабить верхние 2 болта на 10 головка до половины вытащить газ лифт скобу тоже наполовину отвёрткой вынуть и все. Замену осуществлял один желательно 2 человека для подстраховки так как дверь багажника тяжёлая. Всём спасибо за просмотр удачи. Запчасти на фото: PATRON Цена вопроса: 1 200 ₽ Запчасти Patron. PATRON PATRON Patron Nissan Tiida Вторая жена) Замена газ лифтов богажника ниссан Тиида с13". Lucas116 Я езжу на Nissan Leaf Электричка и Nissan Tiida Вторая жена) Набережные Челны достала меня руками помогать дооткрывать багажник газ лифты начали зимой плохо работать, очень с ними замучился в итоге терпел до лета. начал искать варианты оригинал как обычно космос цены начал подбирать другие высчитал сантиметр открытие газлифтов это было 52 см и подобрал от машины Ниссан премьер п 12 кузов идеально подошли замена заняла 20 минут очень доволен сейчас не надо помогать рукой надо открывать багажник Цена вопроса 1200 р в озоне за 2 штуки Амортизатор багажника Общая длина 520 мм, выталкивающая сила 665 N, NISSAN PRIMERA Hatchback 96 02 PATRON PGS9171HI Вот парт номер газ лифтов разницы нет левый или правый берите оба снятие заняло и замена в общем 15 минут очень пригодился тубус в котором они пришли нужен 2 человек чтобы поддерживал двери а я менял один тубус пригодился на фото видно. Итог очень доволен открытие с кнопки сразу не нужно как раньше помогать до открывать рукой в багажник. При замене нужно ослабить верхние 2 болта на 10 головка до половины вытащить газ лифт скобу тоже наполовину отвёрткой вынуть и все. Замену осуществлял один желательно 2 человека для подстраховки так как дверь багажника тяжёлая. Всём спасибо за просмотр удачи.
  2. Года два назад перестал открываться водительская дверь не с брелка из кнопки этого бесключевого доступа все двери три двери открываются водительская нет мучился мучился где-то год в итоге сам позавчера разобрал оказывается там тяга с креплений слетело поэтому не хватало тягу поставил на место всё заработало. Для этого нужно снять с торца двери заглушку освободить болтик вынуть немножко замок где вставляется ключ и поставить на место тягу фотку прикладываю и затянуть как было. На фотке вот эта белая в конце тяги она вылетела.
  3. Всем привет. Заранее приобрел новинку 2018 года michlen x ice north 4 , штоб потом не разобрали все) Попробую протестирую новинку производитель заявляет на резине 250шипов стальных. Липучки мишлен cros climat plus (зиму на них откатал)от тииды переедут на Ниссан лиф. Цена 25800.
  4. Привет всем форумчанам.,много всего облазил(искал отзывы),решил на полиуретан перейти появился скрип при проезде лежачих полицейских(скрип только при - минусовой погоде) wd и другие балончики антискрипы помогали на 2-3 дня. Решился поменять на не заводские а на полиуретан средней жесткости(зеленые). Забрал в емехе артикул 201957 После замены тишина, и рулевое управление стало получше. при замене нужна смазка взял манол 150руб втулки 287р 2шт и замена 750р Результатом очень доволен! при снятие старых втулок заметил состоят и двух частей одна резина нижний пластик.Полиуретановые цельные, нужно разрезать при установке и смазки внутрь перед установкой.
  5. Обогрев сидений.

    машину и сиденье) вроде нижни подогрев сдох
  6. Обогрев сидений.

    Привет всем Гарантия заканчивается 29декабря Решил заехать к своему од Акос Для диагностики подогрева сидений В режиме нi не греет ло еле еле Записался на 9 Пока бумашки оформили пока дождался очереди потом загнал на бесплатную мойку (хотя машина чистая) Потом заявление на присутствие на диагностику выдали одежду для гостей Диагност сразу выявил проблему Пригласили человека по гарантии Он сфоткал В 13 уехал Жду нового подогрева. Всем спасибо за просмотр!
  7. Красив ,но жестковат ,и мало место сзади.
  8. машина устала

    Согласен W20 жидковато не для нашего климата.
  9. машина устала

    Скушало 300грамм наваливал на трассе 215 гонял частенько) из-за этого скушало. По максимуму залили по верхнему уровню,так попросил сам на то у ОД присутствовал при замене .
  10. машина устала

    На сколько масло влезло на земене у меня 4.3влезло ? до максимуму залили нисан 5в40 проблема в масле движки hr16 не кушают масло движки лет 15 уже выпускают у меня 300грамм долили после 12000км
  11. Обогрев сидений.

    а где переключатель купили?
  12. я слышал ступицы от 15000стоят где такие цены?
  13. Сравнение с ниссан Leaf

    Приобретена машина Nissan Leaf с аукциона японии. Приобретена как вторая машина жене Машине пока 2дня катаюсь не нарудусь. после нее не охото садиться в тииду) https://www.drive2.ru/r/nissan/514711080849637679/
  14. Всех приветствую на борт журнале моей второй жены) https://www.drive2.ru/l/513840817396253467/ Продолжение замеров разгона от 0 до 100км Первый раз производил замеры наилучший результат был 10.9 По совету драйвочан заправил 95 осталось примерно чуть меньше полубака думаю меньше 20литров(до этого был полный бак 92) и добавил давления в шинах до 2.3 (было 2.0) И есть результат быстрее на полторы секунду 9.47 вместо 10.9 На скриншоте 2 удачные попытки.
  15. На каком пробеге меняли ремень? возможно перетянули при установки ремешок
  16. Скрип сиденья достает)

    Всем привет Когда сделал шумку в авто начал прислушиваться к разным шумам в авто посторонним и нашёл скрип сиденья водительского на кочках у кого как ? как его победить?
  17. Стекла

    сколов не было на стекле?
  18. Привет всем. Столкнулся со слабым светом ближним на трасе нехватает ночью и +противотуманки толку нету вниз светят пытался направить пучок света на вверх на ближнем выше не подымаеться стоит на авто режиме Кто лампочки менял на мощные на ближнем и какие установили. Могу я сам их поменять ? на приоре менял сам
  19. ни одного скрипа нет ,нормально,жду морозов. там смазку нужно внутрь перед установкой графитовую как на фото.
  20. 47пробег норм они скорее всего от плохих дорого и ям из строя выходят,плюс балансировка регулярно увеличевает срок службы подшибника.
  21. Муки выбора следующего авто...

    поздравляю,с покупкой.
  22. вроде один номер у них спроси официально сняли с гарантии или нет там инфа есть.
  23. обращайся к од если откажут ,звони на горячую линию 88002005990
  24. у вас зимы теплые)это у нас в том году до -36 было стабильно почти 2недели . машина с полпинка заводиться. автозапуска нет
  25. по моим замерам бортовик врет примерно+700грам бензина) показывал по компу 7.4 по чекам выходило 8 по ходу много от стиля вождения зависит и бензина замечено ,что после замены масла расход ниже становиться.