mr.kaufman

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mr.kaufman

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 25.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Роман
  • Комплектация
    Comfort MT

Посетители профиля

1 358 просмотров профиля
  1. Брызговики

    У меня на 2110 такого не было. Печальненько...
  2. Чехлы

    Конечно все можно и самому поставить без посторонней помощи. Особенно это нужно делать самим, если до этого ни разу не одевали чехлы. Я один раз сам менял чехлы на предыдущей машине. Дело было летом, на даче, тепло, места чтобы разложиться - полно. И мне этот трех часовой опыт не очень понравился. А сейчас на морозе в -25 желания еще меньше самому устанавливать. Я считаю, что здесь экономить смысла не много, заплатил 1200 рублей, зато все отлично стоит, без морщинки без перекосов, все - четко!
  3. Параметры шин и дисков

    Спасибо, Юрич, а то натыкался только на аналог REPLICA FR / NS 1038, А ИХ НЕТ НИГДЕ
  4. Параметры шин и дисков

    Всем привет! Кто-нибудь знает где можно заказать такие 16 диски? До нового года не купил, а сейчас найти не могу.
  5. Чехлы

    Ильнур, седенья не снимали и пластик не снимали- одели,натянули все по месту.
  6. Стекла

    Я у себя заметил такое: когда начинаешь опускаешь/поднимаешь передние стекла, то обшивка дверей ходит туда-сюда.
  7. ESP

    Тоже раньше гонял на своей без всяких штучек. При расставании аж слеза прошибла...
  8. Чехлы

    Машина темного цвета, темно-серая. Мрачновато, это наверное на фото так кажется, на телефон фоткал. А в целом смотрится очень круто, тем более, что сам салон внутри выполнен из материалов светло серого с черным пластиком и темного цвета торпеда.
  9. Чехлы

    Чехлы выполнены из экокожи с тканевой вставкой по центру. Чехлы стоят 7000 рублей. Дополнительно мне сделали поролоновые вставки ( +600 рублей), чтобы чехлы лучше сидели (так как сиденья немного вогнутые). Сидеть стало чуть мягче и чуть выше, самое главное очень удобно! Чехлы установила фирма минут за 40, устанавливали две женщины. Услуга обошлась в 1200 р. зато все сидит идеально. Итого все удовольствие стоит 8800 рублей.
  10. Чехлы

    На следующий день поехал на примерку чехлов. С утра все примерили- все отлично село. Разместили на чехлах все технические отверстия и сказали подъехал вечером на установку. Вот фотографии салона ДО и ПОСЛЕ:
  11. Чехлы

    Всем большой привет! Спасибо Алексу, спасибо Ильнуру- без вас не одолел бы я заднюю пассажирскую седушку. Но всё-таки я с ней справился! Я сней(седушкой) минут 10 боролся, она все не поддавалась. Хоть мне Ильнур и написал, что тянуть нужно изо всех сил, я всё равно боялся-вдруг что-то сломаю. Как только начинал тянуть сильнее- раздавался какой-то хруст. Только потом я понял, что этот хруст-звук выходящего из зацепа крепления седушки. Вот фото этих креплений:
  12. Теплошумоизоляция кузова

    Какая реклама? Цену в студию!!! Я думаю всем интересно сколько примерно будет стоить данное удовольствие, даже для тех кто пока и проклеивать не собирается.
  13. Я же написал, что это просто наблюдение. Вникать в необходимость не стоит...
  14. Единственное, что немного напрягает, так это остужение работающего двигателя до минимальных температур при стоянке с включенной на максимум печкой и максимальным обдувом... Если же перевести включатель вентилятора в среднее положение, то температура медленно, но верно поднимается. Сие наблюдение проводилось при температуре воздуха -20
  15. Ну, не знаю... У меня печка четко работает, что при минус 30, что при минус 5. Стекло отходит быстро, особенно на 3-4 положении мощности обдува. Единственно конечно не привычно видеть, что стрелка температуры все время находиться в первой четверти. У меня раньше на ВАЗ 2110 вентилятор радиатора включаться успевал, что при +30, что при-30 П.С. пользуюсь АВТОТЕПЛОМ