TiidaNew

Группы и звания

1 сообщение в этой теме

На форуме существует несколько групп пользователей, у каждого своих привилегии и статусы. Группа отображается под аватаром.


 


Администраторы - Пользователи имеющие полный доступ к управлению форума.

 

Модераторы - Пользователи, на которых лежит вся ответственность за соблюдение порядка на форуме. Модератор имеет право удалять, переносить, редактировать сообщения, заблокировать участника форума, и выписать жалобу. Модераторы назначаются Администраторами. Подать заявку на модератора можно в личном сообщении или создать тему в разделе "Работа форума"

 

Пользователи - Основная аудитория нашего клуба. Пользователь может создавать, удалять, редактировать (свои) сообщения и темы. Создавать свои личные альбомы в Галереи и добавлять туда фотографии. Что бы стать пользователем, достаточно Для просмотра ссылки, войдите или зарегистрируйтесь на форуме.

 

Друзья клуба - Участники,которые имеют все те же привилегии, что и пользователи, но могут в подписи добавлять ссылку на родственный сайт по тематике клуба. И обозначения друзья клуба.

 

VIP - особая группа.  В данную группу можно попасть за определенные заслуги на форуме, это активность, полезность информации и ее количества. Отличия данной группы от других - это отсутствие контекстной рекламы.

 

Партнеры - Пользователи, которые предлагают на форуме продажи или услуги с выгодой для наших пользователей. 

 

Заблокированные - Пользователикоторых по той или иной причине заблокировали на форуме, данная группа может просматривать форум, но участвовать в нем не может.

 

Неактивированные - Пользователи которые зарегистрировались, но не активировали свою учетную запись через email.

 

Гости - Участники, которые не зарегистрированы на форуме. Данная группа возможна, если есть отдельный форум для гостей.

Икс понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас