саня

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О саня

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 22.07.1990

Информация

  • Город
    тюмень
  • Имя
    саня
  • Комплектация
    Elegance MT
  1. Всем привет! Кто какое масло льёт? И через сколько? Наслышан много хорошего о масле kixx 5-40 с нашими допусками!
  2. Всем привет! Кто менял свечи? И какие ставил! У меня пробег 60 т. С гарантии ушёл, дерут деньги за всё!) нашёл хорошие денсо порекомдовали! 900р за штуку!) ответьте кто уже менял, и есть ли толк менять? Или можно ещё 20т смело катать?
  3. Климат-контроль

    Пока не чего не менял!))) наступили холода - 10, - 20, всё работает нармально, как положено!) не знаю в чём дело!) официалы сказали что винен датчик круглый на панели, не помню как называется!)
  4. Кондиционер

    Добрый день друзья. За два года эксплуатации, заправлял кондиционер 2 раза. Летом заправляют в мае, езжу до сентября-октября работает нормально, и потом про него забываю. Ближе к лету хочу его включить, а он не включается. Поехал на диагностику а система пустая и так 2 года подряд. Заправлял с краской, но краска не где не проявилась. Вот не знаю что делать!
  5. Климат-контроль

    Или сегодня была ситуация. Из водительских решёток (оконную и центральную) дул еле тёплый воздух, а из двух пассажирских холодный. При этом температура стояла плюс 25.Когда меняешь температуру на плюс 18 начинает дуть чуть прохладнее чем было. А если повышать температуру то начинает дуть тёплым только когда доходит температура плюс 29-30.
  6. Климат-контроль

    Добрый день друзья! Такая проблема, климат дует то тёплым, то холодным воздухом. Едишь по городу или по трассе может дуть холодным воздухом, при этом температура стоит +25.Практически езжу на этой температуре зимой! Если где то остановился минут на 15-20 дует опять тёплым. Или была ситуация еду по городу дует тёплым, через некоторое время холодным, потом опять тёплым. Заезжал к оф дилеру мне почистили датчик температуры, но не чего не поменялось. Что это может быть? Или ехать к оф дилеру и настаивать на замене климат контроля?
  7. Разделимся по районам [Москва]

    Живу в Тюмени и работаю в Тюмени)))
  8. Приветствую формунчане!Снял бардачок,не могу не как найти где фильтр!((подскажите пожалуйста!фото прилагаются!
  9. Подскажи,добрался я до фары!Хочу вынуть патрон с лампочкой,а он и не туда и не сюда!Кручу не крутиться!В чем проблема модет быть?боюсь если сильно проверно то сломаю под патроном пластмаску!вот такие дела!
  10. Добрый день!Друзья подскажите как заменить задний габарит на крышке багажника?Так же откручиваем два болтика и тянем?или всё таки надо разбирать обшивку?заранее спасибо!
  11. Список ламп

    Инфо есть в теме фары!)))))
  12. Список ламп

    Сам снял!Спасибо!)))
  13. Список ламп

    Добрые люди! Подскажите как снять задний фонарь для замены габарита!А то боюсь сломать защелки!
  14. Список ламп

    Спасибо☺