Wagon

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Wagon

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 11.08.1987

Информация

  • Комплектация
    Comfort MT

Посетители профиля

1 558 просмотров профиля
  1. Привет народ! давненько я сюда не заходил... Вопрос у меня такой: нажимаю на ключе кнопку "открыть", открываются все двери кроме водительской. Нажимаю кнопку "закрыть", закрываются все кроме водительской. Если ключом (через личинку) открываются и закрываются все двери (включая водительскую). Из салона кнопкой центрального замка закрываются и открываются все кроме водительской. Попробовал пальцем ткнуть на кнопку на самой двери, дверь закрывается ( только водительская), а центральный замок на закрытие срабатывает через раз. Ткнул еще раз, дверь открывается и центральный замок срабатывает всегда. В общем водительская дверь отрывается и закрывается только ключом. Ребята, какие соображения на данную тему? разбирать дверь самому или ехать ОД, что не очень хочется по причине потери колоссального количества времени. может было у кого? и вопрос на три минуты делов, что самому можно сделать.
  2. Панель приборов.

    Привет ребята))) Вопрос конечно не по теме, но про панель приборов. Она у нас звуки издает какие не будь? Ну например когда бенз заканчивается или предупреждение об отрицательной температуры за бортом? А то как, то раз, она издала какой то звук когда лампочка бензина загорелась и с тех пор молчит) Или мне показалось?)))))
  3. Попробовал еще раз, хрустанула раз на 4й больше хрустеть не буду, а то совсем развалится))) если уже не развалилось там, что нибудь... Я так понял, что хрустит только у меня, что ли?))) Ехать к ОД???
  4. Сегодня на трассе катился с горки и включил нейтралку, скорость была где то 120-130 км/ч и при включении 5-й передачи услышал хруст (довольно сильный и в ручку переключения передач отдача была). Я так понял обороты двигла были слишком маленькие, а коробки большие от сюда и хруст. у нас, что на 5-й передаче нет синхронизатора?! Какие ваши соображения? P.S. Скажу сразу педаль сцепление выжал до упора, ездить умею)))))
  5. Когда у меня была Киа Рио, я покупал фильтр вообще отечественный какой то))) и он подошел, как родной встал. Стоил он тогда 170р. всего. Ну а на Тииду есть альтернатива оригиналу?
  6. 4,9 Развод полнейший!!! Сам менял масло влезло 4 литра ровно. Уровень масла чуть выше верхней риски на щупе. Так, что мое мнение - Вас обманули почти на литр!!!((( заливал тоже 5w-40.
  7. Китайское 2din ГУ

    Ребята всем привет! А есть те, кто уже поставил себе сие чудо китайской техники http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Wince-6-0-Car-DVD-Player-GPS-navigation-For-Nissan-Sentra-Pulsar-Sylphy-2012/32686359500.html?spm=2114.30010708.3.1.SGZJE5&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_2_10048_10047_10037_10017_10046_10045_406_10032,searchweb201603_7&btsid=c3f07f31-b823-4398-aeb4-5c8b1333cfaa? Как встала, как работает, расскажите плиз. Были ли какие то трудности? И ссылочку киньте где брали.
  8. Она падла еще и воет)))) вот такая у нас коробка)
  9. Я графиткой намазал месяца полтора назад, все гуд ни чего не скрипит. Просто надо слой потолще))) я у себя смазки не жалел))) посмотрим как летом на жаре будет.
  10. nissan-sentra, спс за фото сегодня срочно на яму))))) а чем смазывали маслом или солидолом, или другим чем то? А вообще если честно очень я разочарован маркой Ниссан, ведь у меня через 200 км скрип это начался, новая машина, а скрипит как телега, коробка воет как на отечественном "тазу ", да ещё теперь после вчерашней мойки обнаружил, что крыша потекла!!! В районе крепления козырька от солнца. Вот Вам Японский бренд. Ни какой радости от покупки нового авто. А ведь просят за неё почти лям рублей!!! Имхо Ниссан полное "Г"
  11. Сверчки в салоне

    Такой же скрип у меня, ну во всяком случае по описанию похож. Ездил к ОД. Ни че не решили. Я тут пошарил в инете короче вот там все написал http://tiida-nissan.ru/topic/182-voi-mkpp-na-tretei-peredache/page-2Буду надеятся, что холод хотя у меня и при -5 такая хрень
  12. Не Я думаю это не обкатка. Вот, что я нашёл у соседей сентраводов http://sentra-nissan.ru/forums/topic/266-metallicheskiy-zvuk-skrip-v-mkpp кстати ездил к ОД провёл там часов 6 в итоге эти уроды дали ответ, что скрип, стук, вой, не влияющий на ходовые качества не является гарантийным случаем))) Потребовал дать на тест драйв такую же тииду для сравнения с моей. Сказал если будет также то я от них отстану. Самое интересное машину они нашли я даже сел за руль, но она почему то не завилась))) хотя сервисмэн её пригнал со склада 5 минут назад. Короче хз, совпадение или они специально чёт с ней сделали не понятно) когда я её пытался завезти щиток приборов у ней горел весь ка новогодняя елка) даже поворотники горели , а не мигали) после всех моих мучений плюнул на них и написал претензию по поводу работы МКПП и про её вой и про скрип. Ну конечно шансов у меня я так понимаю не много, что они хоть что то сделают, ну хоть нервы им потрепать. Mr.kaufman скрип у меня не сразу появился, есть подозрения на тросы КПП как описано в ссылке выше. ОД дали мне ответ , что это обкатка и скоро все пройдёт))) в чем я сомневаюсь .
  13. Alex Рад за Вас!!! Что все не так уж плохо кончилось. Рассказал Вашу историю своей жене, она за Вас тоже очень переживал))) Пойду скажу , что Happy End во всей этой истории
  14. Первое на , что можно подумать это конечно же топливо. Ну а причину скажут у ОД. У меня на Рио так было. Ездил в дальнюю поездку, в пути пришлось заправляться на не понятной заправки и как следствие загорелся Чек. Приехал домой залил целый бак нормального бензина и дал ей просраться как следует и Чек потух и больше я его не видел.
  15. Alex, все ровно поеду. У меня ещё проблема вылезла опять же касающаяся коробки, при трогании скрип какой то идёт, ну на шестерни не похоже, а похоже на то , что как будто что обо что то трется. Причём давольно громкий скрип такой. Чёт не пруха у меня с этой коробкой)))